LadyVu.com

Пленка для окон вместо занавесок

Пленка для окон вместо занавесок

Самоклеющаяся пленка для окон, нанесенная на стекло, способна не только украсить интерьер, но предотвратить попадание в помещение ярких солнечных лучей. Также стекло, с нанесенной на него защитной самоклеющейся пленкой, становится более безопасным, ведь при повреждении стекла, пленка не даст возможности осколкам разлететься.

Солнцезащитная пленка для окон

Самоклеющаяся солнцезащитная тонировочная пленка для окон может быть различного оттенка, разной степени интенсивности затемнения, она качественно улучшает свойства оконных стекол. Солнцезащитная пленка с зеркальным эффектом имеет свойство односторонней видимости, когда из помещения видно все, а с улицы в него заглянуть невозможно.

Практика показывает, что солнцезащитная пленка, являясь очень хорошим отражателем ультрафиолетовых лучей, защищает мебель, ковры, занавески от выгорания.

Такая пленка, нанесенная на стекло, может прослужить не один сезон, при этом цена ее невысока. Она легко наносится и также легко, при необходимости, снимается.

Пленка для пластиковых окон

Пленки, предназначенные для нанесения на стекло, внешне очень похожи, но, тем не менее, по своим эксплуатационным характеристикам они существенно различаются. Пленка для пластиковых окон может нести на себе как солнцезащитную, так и теплосберегающую функцию, она эффективна для применения, как в зимний период, повышая температуру в помещении, так и летом, сохраняя прохладу.

Также однотонная пленка для окон может быть использована вместо занавесок, она является экологически чистым, не токсичным материалом и подходит для применения в любом жилом помещении. Пленка для окон очень практична, великолепно смотрится как на кухонном окне, так и на окне в детской комнате. Такое оформление окон поможет создать в доме современный стильный интерьер.

Пленка для окон вместо занавесок2Пленка для окон вместо занавесок3Пленка для окон вместо занавесок3
Пленка для окон вместо занавесок4Пленка для окон вместо занавесок5Пленка для окон вместо занавесок6
Пленка для окон вместо занавесок7Пленка для окон вместо занавесок8Пленка для окон вместо занавесок9

Видео: Электро тонировка или как обойти закон. Вести Москва.

Видео: Утепление жилья. Готовимся к земле 2

Видео: Как убрать китайские солнцезащитные шторки.

Видео: Матирование стекол или Матовая тонировка окон пленкой от JB Production

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пленка для окон вместо занавесок