LadyVu.com

Откидная кровать с диваном

Откидная кровать с диваном

Не многие из нас могут похвастаться просторной квартирой или домом. Основная масса людей имеют жилье с комнатами небольших размеров. Поэтому обставить такую жилплощадь модной современной мебелью — это большая проблема. И здесь на помощь могут прийти различные модели мебельных трансформеров. Одним из таких эффективных способов реализации свободного пространства является откидная кровать с диваном.

Преимущества откидных кроватей с диваном

Этот новый тренд в мире мебели помогает существенно экономить свободную площадь в любой комнате. Днем такой предмет мебели используется в качестве мягкого дивана, в изголовье которого находится шкаф. А на ночь он раскладывается, превращаясь в удобную кровать.

Существуют модели откидной горизонтальной кровати с диваном, которая встраивается в более низкий и широкий шкаф. Однако такая конструкция занимает много места и может поместиться далеко не в каждой комнате. В нише шкафа можно расположить полочки для различных вещей или даже повесить картину.

Удобна в пользовании откидная кровать с угловым диваном. Этот многофункциональный предмет обстановки может днем выполнять роль мягкого дивана, а ночью превращаться в удобную кровать с двумя спальными местами.

Если сравнивать откидную кровать трансформер с обычным раскладным диваном, то последний значительно проигрывает в комфорте. Спать на нем будет не совсем удобно, так как эта мебель будет состоять из нескольких оснований с промежутками между ними. Да и сидеть на таком диване не комфортно из-за слишком широких сидений.

Откидная же кровать с диваном — это совмещение двух полноценных предметов мебели. Такой трансформер еще называют подъемной или встроенной кроватью. Использовать ее можно в совмещенной спальне-гостиной или в детской комнате. Настоящей находкой будет откидная кровать, если к вам неожиданно приедут гости.

Все модели откидных кроватей имеют специальные ремни, с помощью которых крепится матрац, а также постельные принадлежности. Таким образом, вам не надо будет каждый день тратить время на складывание и раскладывание постели.

Существуют встроенные кровати, которые интегрируются не только в шкаф, но и в другую мебель или в специальную нишу в стене. Кроме этого, из всего разнообразия моделей можно выбрать тот дизайн подъемной или откидной кровати с диваном, который гармонично впишется в интерьер вашей комнаты.

Откидная кровать с диваном1Откидная кровать с диваном2Откидная кровать с диваном3
Откидная кровать с диваном5Откидная кровать с диваном6
Откидная кровать с диваном7Откидная кровать с диваном8Откидная кровать с диваном9

Видео: Откидная вертикальная шкаф-кровать с диваном

Видео: мебель трансформер ,откидная кровать с диваном.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Откидная кровать с диваном