LadyVu.com

Натяжные потолки глянец

белый глянец натяжной потолок 0

Любые новейшие технологии рано или поздно становятся привычным для нас, тогда производитель предлагает все более интересные решения. Так в свое время произошло и с натяжными потолками: сначала это было просто белое полотно, теперь же это самые разные оттенки, рисунки и эффекты. Натяжные потолки с эффектом глянец не просто зрительно наполняют помещение светом и делают его просторнее, они способны повлиять на атмосферу в комнате.

Выбираем натяжные потолки с эффектом глянец

Цветовая гамма зависит от типа комнаты и того самого эффекта, который вам требуется. Эти два параметра и диктуют выбор цвета потолка.

  1. Во-первых, многое зависит от освещенности комнаты. Если это южная жаркая сторона, есть смысл наполнить комнату прохладным светом, это сделают холодные оттенки натяжного полотна. Если же сторона северная, вполне можно попробовать более теплые тона. Что касается белого натяжного потолка с эффектом глянец, то его можно смело назвать универсальным решением.
  2. Не менее важно грамотно подобрать оттенок полотна для каждого типа помещения. Для детской обычно выбирают постельные оттенки, часто это узоры или рисунки неба, белый натяжной потолок с эффектом глянец встречается чаще всего. Бежевый натяжной потолок с эффектом глянец станет хорошим решением для спальни родителей. Здесь неплохо впишутся также и оттенки кремового и розового. Натяжной потолок в кухне с эффектом глянец специалисты рекомендуют делать аппетитным. Благотворно влияют на настроение красные и оранжевые цвета. В ванной натяжной потолок с эффектом глянец редкость в принципе, но здесь и ограничений практически нет. Единственное, что стоит оставить без внимания, это слишком большие рисунки и орнаменты.
  3. Если ваша цель - создать действительно оригинальный интерьер, смело используйте самые неожиданные цвета. К примеру, черный натяжной потолок с эффектом глянец. Не нужно бояться таких решений, если размеры комнаты нельзя назвать скромными. В паре с черным натяжным потолком с эффектом глянец отлично смотрятся точечные светильники, это похоже на звездное небо. Коричневый натяжной потолок с эффектом глянец вполне может списаться как в современный стиль, так и стать частью классической отделки комнаты.
белый глянец натяжной потолок 1белый глянец натяжной потолок 2белый глянец натяжной потолок 3
белый глянец натяжной потолок 4белый глянец натяжной потолок 5белый глянец натяжной потолок 6
белый глянец натяжной потолок 7белый глянец натяжной потолок 8белый глянец натяжной потолок 9

Видео: натяжной потолок белый глянец

Видео: Натяжные потолки / Глянец с подсветкой в нише

Видео: Отзыв о потолках. Глянцевые натяжные потолки в зале и в прихожей от Моссилинг.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки глянец