LadyVu.com

Натяжной потолок в коридоре

Натяжной потолок в коридоре может придать комнате индивидуальность и завершить тщательно продуманный дизайн помещения. Выбор того или иного варианта натяжного потолка зависит от нескольких факторов.

Дизайн натяжного потолка в коридоре

Коридоры во всех квартирах и домах разные, а потому и потолок в каждом конкретном случае следует подбирать, исходя из формы помещения, а также его высоты.

Натяжной потолок в узком коридоре лучше всего выбирать матовой текстуры, так как он визуально не будет делать потолок еще более высоким. Другое хорошее решение – сатиновый натяжной потолок в коридоре, который представляет собой нечто среднее между матовым и глянцевым вариантом.

натяжной потолок в коридоре 1натяжной потолок в коридоре 2натяжной потолок в коридоре 3

Если комната достаточно высокая, то вполне можно позволить себе двухуровневый натяжной потолок в коридоре, такой дизайн всегда выглядит необычно и замысловато.

натяжной потолок в коридоре 4
натяжной потолок в коридоре 5
натяжной потолок в коридоре 6

А вот для низкого коридора показан потолок с глянцевым эффектом, зрительно расширяющим пространство. Также хорошим решением станет натяжной потолок с фотопечатью в коридоре, потому что он также дает эффект увеличения габаритов комнаты. При низком потолке особенно важно продумать натяжной потолок с подсветкой в коридоре, лучше всего выбрать точечные и небольшие светильники.

натяжной потолок в коридоре 7
натяжной потолок в коридоре 8
натяжной потолок в коридоре 9

Цвет натяжного потолка в коридоре

Цветовая гамма натяжных полотен в настоящий момент ничем не ограничена, при желании можно выбрать абсолютно любой оттенок. Однако чаще всего выбор падает на классический белый цвет, который создает ощущение чистоты и высоких потолков. В последнее время популярность набирает также черный натяжной потолок в коридоре. Этот цвет в сочетании со светлыми плинтусами и стенами также дает эффект увеличения высоты, при этом выглядит более интересно и креативно. Цветные решения в пастельных тонах также становятся все более востребованными, а вот яркие оттенки по-прежнему многих пугают, хотя с ними можно создать не менее интересные дизайнерские решения.

натяжной потолок в коридоре 10
натяжной потолок в коридоре 11
натяжной потолок в коридоре 12

Видео: Натяжной потолок в коридоре(Новосибирск -Тогучин )

Видео: Натяжные потолки в коридоре дизайн фото

Видео: Натяжные потолки в коридоре - от МДВ групп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжной потолок в коридоре