LadyVu.com

Мебельная стенка для гостиной

Мебельная стенка для гостиной

Правильно подобранная для гостиной мебельная стенка поможет сделать комнату уютной и удобной для отдыха и приема гостей. Она позволяет сложить книги, одежду и белье, гармонично вписать в интерьер комнаты телевизор и другую аппаратуру.

Разновидности мебельных стенок в гостиную

Стенки включают в себя стеклянные витрины, шкафы, полочки, тумбу под телевизор. Мебельные изысканные стенки для гостиной в стиле классика имеют изящные формы, резные фасады, блистающие витражи, изогнутые ножки, золотистые ручки и отделку. В данном стиле используются натуральные материалы, цвет мебели бывает белый, бежевый или различных оттенков дерева.

Мебельная стенка для гостиной1Мебельная стенка для гостиной2Мебельная стенка для гостиной3

Угловой вариант мебельной стенки для гостиной является наиболее вместительным. В качестве углового элемента зачастую выступает шкаф для одежды, он может быть распашной или шкаф-купе. По обеим сторонам шкафа располагаются полки, стеллажи, пеналы, которые придают законченный вид конструкции.

Мебельная стенка для гостиной4Мебельная стенка для гостиной5Мебельная стенка для гостиной6

Мебель для главной комнаты сегодня компактная и позволяет рационально организовать пространство. Центральным элементом, как правило, является тумба под телевизор, дополненная стеклянными полками, витринами, антресолями. Современными мебельными стенками горками для гостиной является модульные варианты, они наиболее функциональные, нужные элементы комбинируются в зависимости от предпочтений хозяина. Модули можно легко менять местами при желании изменить интерьер.

Мебельная стенка для гостиной7Мебельная стенка для гостиной8Мебельная стенка для гостиной9

Мебельная стенка для современной гостиной отличается минималистским и практичным подходом – она обеспечивает максимум функциональности при небольшом расходовании пространства. В отделке фасадов широко применяется стильный сияющий глянец черно-белых цветов или в сочетании с серыми, коричневыми оттенками и матовыми стеклами.

Благодаря новейшим моделям гостиная сможет выглядеть уютно и оригинально, а каждая мелочь в комнате будет лежать на своем месте.

Видео: Стенка в гостинной с шкафом купе своими руками, обзор

Видео: Стенка Неон 2 (фабрика Мебель Сервис)

Видео: Мебель для ТВ, стенки для гостиной Киев купить, цена, интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебельная стенка для гостиной