LadyVu.com

Люстры арт-деко

люстры арт деко

Люстры в стиле арт-деко – это изысканность и роскошь, гармоничное сочетание мягких обтекаемых форм со строгими геометрическими, использование традиционных, простых материалов в соединении с экзотическими.

В помещениях, где для оформления интерьера выбран стиль арт-деко, роскошные, богато украшенные люстры являются неотъемлемыми элементами дизайна, придающие дому богемный блеск.

При этом обязательное наличие люстры не исключает возможность использования различных настенных светильников или встроенной подсветки.

Потолочные хрустальные люстры

Стиль арт-деко предполагает наличие потолочной люстры, при этом исключается использование галогенных ламп или дневного освещения. Свет должен быть мягким, рассеивающим, лампы используются обычные с желтоватым светом.

Этот стиль позволяет выбрать самую шикарную, претенциозную люстру, не боясь переборщить. Изысканно и статусно выглядит в интерьере хрустальная люстра в стиле арт-деко. Такая модель великолепно смотрится как во включенном, так и в выключенном состоянии, разнообразие хрустальных подвесок придает ей торжественность и аристократизм.

Потолочная люстра в интерьере арт-деко должна не только выполнять функцию освещения, но и подчеркивать богемность и изысканность помещения. Хрустальная люстра, изготовленная с применением кристаллов, полудрагоценных камней, с элементами позолоты или посеребрения, как нельзя лучше справится с этой задачей.

Хрустальная потолочная люстра крепится непосредственно к поверхности потолка, поэтому ее можно использовать в помещении с небольшой высотой, в отличие от подвесной конструкции.

Наиболее подходящей к стилю арт-деко является люстра из бесцветного хрусталя - она лучше всего сочетается с любым цветовым решением интерьера, но иногда допустимо использовать и цветной хрусталь, если этого требует дизайн помещения.

люстры арт деко1люстры арт деко2люстры арт деко3
люстры арт деко4люстры арт деко5люстры арт деко6
люстры арт деко7люстры арт деко8люстры арт деко9

Видео: Люстра Elstead Griffin GF1721AN 1

Видео: Арт Деко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люстры арт-деко