LadyVu.com

Люстры для гостиной в современном стиле

Люстры для гостиной в современном стиле

Люстра современного дизайна добавит вашей гостиной не только хорошую долю шика, комфорта и креативности, но и задаст отличный тон и настроение вашему интерьеру.

Люстры, которые отличаются от повседневных и привычных нам светильников, своим смелым современным дизайном, по праву займут главное место в гостиной и будут привлекать всеобщее внимание. В любом магазине освещения для дома представлен широкий выбор современных люстр для гостиной: эксклюзивные, яркие, завораживающие своими необычными формами и многофункциональностью.

Дизайн люстр

Люстры современного дизайна могут быть изготовлены как из привычных всем материалов: стекло, хрусталь, металл- так и из непривычных: дерево, пластик, ткань и даже бумага. Каждая из таких люстр обладает шармом и ослепительной красотой, и вы, глядя на такую красоту, можете потерять голову и прикупить дизайнерскую штучку к себе в гостиную. Но согласитесь, не в каждый интерьер гостиной может вписаться необычная люстра в современного дизайна.

Не стоит выбирать люстру, которая будет "спорить" с вещами в вашей гостиной: мебель, техника, аксессуары, цветовые оттенки и так далее. Согласитесь, невероятная мудреная большая люстра, с дерзким современным дизайном, будет нелепо и вызывающе смотреться в маленькой гостиной, обставленной мебелью, родом из СССР. Или же комната в стиле хай-тек, посреди которой будет гордо висеть хрустальная классическая люстра под стилистику 17 века.

Если же не предполагаете люстру как таковую, то их сейчас заменяют встроенными панелями, которые ничем не уступают по дизайну и многообразию технических новшеств. Это могут быть светодиодные полотна, встроенные в потолок, панели с разными режимами освещения или же с эффектом ночного неба. А если вы обладаете хорошей фантазией и любите поработать руками, то люстру в современном стиле можно сделать самим. Для ваших идей подойдут абсолютно разнообразные материалы: проволока, калька, пластиковые предметы, оптоволокно, фанера и стеклянные банки. Такая люстра будет только у вас, со своим неповторимым современным дизайном.

В любом случае, люстра в современном стиле украсит вашу гостиную и не будет доставлять неудобств, так как материалы, из которых они изготовлены, просты в уходе, а дизайн добавит необычную яркую изюминку.

Люстры для гостиной в современном стиле1Люстры для гостиной в современном стиле2Люстры для гостиной в современном стиле3
Люстры для гостиной в современном стиле4Люстры для гостиной в современном стиле6
Люстры для гостиной в современном стиле7Люстры для гостиной в современном стиле8Люстры для гостиной в современном стиле9

Видео: Гостиная в современном стиле: создаем элегантную функциональность своими руками.

Видео: Стильные люстры для гостиной и всего дома

Видео: Идеальный ремонт у Татьяны Лютаевой и Агнии Дитковските

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Люстры для гостиной в современном стиле