LadyVu.com

Кухонные столы с керамической плиткой

Кухонные столы с керамической плиткой

Кухня в доме - это особое место. Именно к практичности и функциональности кухонной мебели мы предъявляем повышенные требования.Кухонный стол, как главный элемент кухни, всегда первым бросается в глаза. От него во многом зависит уютная атмосфера в доме. Рынок предлагает нам большое разнообразие кухонных столов из самого разного материала. Если мы ищем добротную и долговечную мебель, лучшим вариантом станет выбор обеденного стола с керамической плиткой.

Характеристика кухонного стола с керамической плиткой

Керамический стол имеет несколько преимуществ перед своими аналогами. Оригинальный внешний вид не требует дополнительного дизайна, а керамическая столешница легко поддается обработке и не боится горячего. Кафель можно мыть без страха любыми моющими средствами. Трудности при уходе могут возникнуть лишь в том случае, когда вы захотите приобрести столешницу с рельефной плиткой, которая сама по себе может накапливать загрязнения.

Выбирая кухонный стол с керамической плиткой, необходимо учитывать стиль и размер помещения. Если нам дорог каждый квадратный метр площади, можно остановить свой выбор на раскладном или раздвижном столе. Причем размеры плитки тоже имеют значение. Не очень красиво будет смотреться столешница с плиткой больших размеров в маленькой кухне.

Мастеровитому хозяину, проявив фантазию, очень просто этот предмет мебели сделать своими руками даже из мебели, которая, казалось бы, свое отслужила. Форма стола может варьировать от круглой до многогранной различных цветовых оттенков. Однако мастера дизайна утверждают, что наиболее эффектно выглядит однотонная столешница из керамической плитки с узорчатыми плитками внутри.

Кухонные столы с керамической плиткой в своем основании чаще всего имеют металл или дерево. Металлические столы иногда украшают коваными элементами.

На изготовление деревянного каркаса берется массив дерева, например, березы или бука. Он может быть простым или украшенным фигурной резьбой. Центр стола выкладывают плиткой, а свободные края образуют рамку. Так, благодаря фантазии, обычный кухонный керамический стол превращается в настоящий шедевр. Из плитки выкладывают шахматные композиции, мозаику или картины. Неплохо создать единую композицию с фартуком или полом, подобрав соответственно к ним керамическую плитку. Многие производители предлагают комплекты из столов со стульями или другими предметами кухонной мебели.

Кухонные столы с керамической плиткой1Кухонные столы с керамической плиткой2Кухонные столы с керамической плиткой3
Кухонные столы с керамической плиткой4Кухонные столы с керамической плиткой5Кухонные столы с керамической плиткой6
Кухонные столы с керамической плиткой7Кухонные столы с керамической плиткой8Кухонные столы с керамической плиткой9

Видео: Кухонные столы

Видео: Кухонный стол с керамической плиткой часть 2

Видео: Столы из массива с керамической плиткой

Видео: Стол с керамической плиткой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонные столы с керамической плиткой