LadyVu.com

Круглый стеклянный стол

Круглый стеклянный стол

Если обратиться к науке фен-шуй, круглый стол является символом процветания. Каким-то неимоверным образом он объединяет семью, которая собралась на ужин, или друзей, желающих поговорить за чашкой чая. Все же учение не приветствует такое приобретение, как прозрачный обеденный стеклянный стол, в том числе круглый, мотивируя его способностью пропускать через себя энергию Ци. Поэтому всем, кто прислушивается к советам мастеров и не равнодушен к холодному стеклу, лучше обращать внимание на цветные столешницы.

Разновидности круглых стеклянных столов

  1. Круглые стеклянные столы-трансформеры.
  2. Круглый раздвижной или раскладной стеклянный стол – это излюбленный вид конструкций для небольших комнат. Когда дом часто посещают гости, в любой момент вы можете разложить маленький столик до нужного вам размера. Мобильность является еще одной положительной стороной такого вида мебели.

    Круглый стеклянный стол1Круглый стеклянный стол2Круглый стеклянный стол3
  3. Круглый стеклянный стол на одной ножке.
  4. В эксклюзивных моделях стеклянных столов главной деталью часто выступает ножка. Благодаря материалу, из которого она изготовлена, изделие становиться частью интерьера. Например, круглый стеклянный стол на деревянной ножке вместе со стульями из массива создает ансамбль, который красиво смотрится на фоне остальной мебели из дерева.

    Круглый стеклянный стол4Круглый стеклянный стол5Круглый стеклянный стол6
  5. Круглый стеклянный стол с дополнительной столешницей.
  6. Такая деталь, как дополнительная столешница, дает безграничное количество возможностей для декоративного оформления стола. Когда покупается круглый стеклянный стол на кухню, ей часто отводят роль добавочной полочки. Ее эстетическое значение неоспоримо, поскольку во время трапезы, она закрывает собой пространство под столом.

    Круглый стеклянный стол7Круглый стеклянный стол8Круглый стеклянный стол9

Цветовое решение круглых стеклянных столов

  1. Роль ножек в декоративном оформлении круглого стеклянного стола.
  2. Стеклянные столы приветствуют интерьеры, в которых мебель или дверь имеет декоративные вставки из этого материала. Круглые стеклянные журнальные или обеденные столы могут выделяться среди другой мебели не только оригинальной формой ножек, но и их цветом. Делая акцент на этом элементе, вы без труда подберете изделие к кухонному гарнитуру, половому покрытию или техническому оснащению комнаты.

    Круглый стеклянный стол10Круглый стеклянный стол11Круглый стеклянный стол12
  3. Художественное оформление столешниц.
  4. Широкая цветовая палитры стекла и множество техник его декорирования дает возможность создавать сказочно красивые рисунки на столешнице. Эти приемы, являясь видом искусства, поднимают настроение и создают гармонию. Некоторые стили требуют присутствия круглого стеклянного черного или белого стола. С точки зрения фен-шуй, оба цвета считаются благоприятными. Если белый символизирует чистоту, то черный благоприятно сказывается на пищеварении.

    Круглый стеклянный стол13Круглый стеклянный стол14Круглый стеклянный стол15

    Круглая форма стола всегда считалась классикой. Он может быть монолитным или раскладным, большим или маленьким, но никогда не теряет своей привлекательности благодаря людям, вкладывающим в его оформление свою душу.

Видео: Круглый стеклянный стол (С350)

Видео: Стол стеклянный круглый и пластиковые стулья. Round Glass Table and Plastic Chairs

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый стеклянный стол