LadyVu.com

Круглый раздвижной обеденный стол

Круглый раздвижной обеденный стол

Круглый раздвижной обеденный стол символизирует равноправие всех членов трапезы и создает в комнате дружелюбную, теплую, семейную атмосферу. В сложенном виде он может пригодиться для ежедневных нужд семьи, ну а если нагрянули гости, площадь столешницы можно легко увеличить парой движений, и удобно рассадить всех.

Круглый стол в интерьере

Конечно, для маленьких помещений круглый стол - не самое удачное решение, потому что он достаточно громоздкий. К тому же, если говорить о раскладных моделях, нужно иметь в виду и место для того, чтобы раздвинуть стол. Лучше всего раздвижные круглые столы-трансформеры вписываются в большие комнаты, например, гостиные или столовые, такой стол можно поставить в загородном доме. Различные способы трансформации некоторых столов помогают достичь самых разнообразных конфигураций и промежуточных размеров между полностью собранным и полностью разобранным состоянием.

Круглый раздвижной обеденный стол1Круглый раздвижной обеденный стол2Круглый раздвижной обеденный стол3

Самой большой популярностью пользуются деревянные круглые раздвижные столы. Они выглядят очень богато, вписываются практически в любой интерьер, часто украшаются резьбой и точеными деталями. Все это, вместе с благородной структурой дерева, создает вид дорогой и уникальной мебели. Такие столы уже при продаже позиционируются как будущая семейная реликвия, которую будут с трепетом передавать по наследству, и за которой будут собираться вместе многие поколения одной семьи.

Круглый раздвижной обеденный стол4Круглый раздвижной обеденный стол5Круглый раздвижной обеденный стол6

Ничем не уступают деревянным столам и белые круглые раздвижные столы. Благодаря своему цвету они прекрасно вписываются в любой интерьер, выглядят всегда чисто и благородно, а также имеют необычайно легкий и воздушный внешний вид. Сразу и не скажешь, что столешница такого стола может почти в два раза увеличится в размерах после пары легких движений.

Круглый раздвижной обеденный стол7Круглый раздвижной обеденный стол8Круглый раздвижной обеденный стол9

Раздвижной механизм

Особое внимание при выборе круглого раздвижного стола нужно уделить работе раздвижного механизма. Особенно это касается моделей с несколькими возможными вариантами разборки, так как в них задействованы достаточно сложные схемы раскладки. Такой механизм должен быть прост для понимания и последователен и ни в коем случае не должен заедать. Его работа должна быть плавной, гладкой и легкой, а совершить разборку должно быть под силу даже хозяйке дома. В некоторые элитные модели столов с недавнего времени начали интегрировать электроприводы для сборки-разборки, что позволяет вообще без усилий и лишних движений быстро собрать и разобрать стол.

Видео: Столы кухонные раздвижные. Обеденный кухонный круглый стол трансформер. Обеденный стол.

Видео: Стол кухонный, раздвижной, обеденный от "БРВ Мебель"

Видео: Круглый раздвижной стол Oops от Kristalia

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый раздвижной обеденный стол