LadyVu.com

Красивые ворота

Красивые ворота

Красивые ворота и забор – важная и неотъемлемая часть оформления вашего приусадебного участка, ведь именно они видны всем прохожим и проезжающим с улицы, и именно на них падает внимание всех гостей вашего дома.

Красивые кованные ворота

Красивые ворота из металла с ковкой – это, наверное, самый элегантный и утонченный вариант. Мастер по металлу может придать кованным элементам самую причудливую и замысловатую форму, а также переплести железные прутья таким образом, что они станут похожи на металлическое кружево. Ковка может использоваться в качестве самостоятельного материала для изготовления ворот, тогда перед нами будут узорчатые и воздушные ворота с просветами, за которыми будет виден участок, или же выступать в роли украшения для деревянных или металлических ворот. Самый лучший вариант конструкции с использованием металлических кованых элементов – красивые распашные ворота.

Красивые ворота1Красивые ворота2Красивые ворота3

Красивые ворота из профнастила

Еще один вариант красивых металлических ворот. Они более практичны, чем кованные конструкции, так как могут использоваться в различных механизмах открывания и закрывания створок. Например, металлические ворота без украшений – это практически единственный способ создания красивых откатных ворот, так как любые элементы декора будут в таком случае цепляться за плоскость забора. Основной декоративный прием при работе с профнастилом – выбор необычного или вписывающегося в общий дизайн дома и забора цвет профиля. Также дополнительную изысканность таким воротам придает аккуратность их исполнения.

Красивые ворота4Красивые ворота5Красивые ворота6

Красивые деревянные ворота

Дерево само по себе является очень красивым материалом, его структура настолько замысловата и органична, что ворота из дерева уже после возведения смотрятся прекрасно, даже если они самой простой формы. Чтобы придать им дополнительное изящество, используются различные варианты декорирования кованными или резными накладками, а также часто используется окраска. Можно оставить ворота и в их первоначально виде, лишь покрыв дерево слоем лака, который будет подчеркивать красивую фактуру, а также защитит доски от воздействия неблагоприятных факторов среды.

Красивые ворота7Красивые ворота8Красивые ворота9

Видео: Красивые ворота лазерной резки

Видео: Красивые ворота своими руками

Видео: Ворота

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые ворота