LadyVu.com

Гостиная с камином и телевизором

Гостиная с камином и телевизором

Современные дома должны сочетать в себе разные функции, главные среди которых: обеспечение уюта и комфорта. На сегодняшний день невозможно представить себе жизнь без таких вещей, как телевизор, компьютер и прочие средства получения информации. Место телевизора обычно в гостиной, ведь именно здесь семья проводит свои вечера. Что касается уюта, то его идеально может обеспечить такой элемент интерьера, как камин. Поэтому многие владельцы современных домов задумываются о правильном совмещении этих двух предметов в одной зале.

Камин и телевизор в гостиной: особенности размещения

Обстановку каждой комнаты нужно продумывать до мелочей, чтобы она не вызывала чувства незавершенности или же неуместности отдельных элементов. Если решение об установке камина принято, нужно подумать, где его разместить. Например, гостиная с камином станет отличным дополнением классического интерьера. Если в комнате имеется эркер, то камин станет под него просто идеально. Такая зала будет иметь достаточно богатый вид. Нужно помнить, что в квартирах, да и некоторых домах лучше и безопаснее использовать электрокамины, к тому же они значительно легче вписываются во многие интерьеры.

Телевизор целесообразнее всего размещать над камином в специальном углублении. Таким образом, они не будут конкурировать между собой, а телевизор будет лучше видно с любого уголка гостиной. Возможны и другие размещения: напротив друг друга на противоположных стенах, на смежных стенах и так далее. Однако, камин под телевизором в гостиной – это идеальный вариант, проверенный и одобренный многими.

Благодаря такому необычному сочетанию можно совместить в одной комнате современные технологии и средства, обеспечивающие уют и комфорт. Нужно только серьезно подойти к вопросу оформления интерьера гостиной.

Гостиная с камином и телевизором1Гостиная с камином и телевизором2Гостиная с камином и телевизором3
Гостиная с камином и телевизором4Гостиная с камином и телевизором5Гостиная с камином и телевизором6
Гостиная с камином и телевизором7Гостиная с камином и телевизором8Гостиная с камином и телевизором9

Видео: Гостиная с камином Luxury Sylvanian Families и цветной телевизор (Сильваниан фэмилис)

Видео: Дачный ответ - Гостиная с новым камином и гламурным кабинетом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гостиная с камином и телевизором