LadyVu.com

Дизайн кухонной мебели

дизайн кухонной мебели

Кухня – это одна из важнейших комнат в доме или квартире, потому к ее оформлению нужно подходить с большим вниманием. Здесь должно быть, в первую очередь, удобно и комфортно самой хозяйке. Помимо этого, необходима правильная атмосфера для приятного времяпрепровождения семейства и друзей.

Идеи для дизайна кухонной мебели

Объединение кухни и гостиной призывает продумать дизайн кухонной мебели с барной стойкой – чаще всего именно с ее помощью происходит визуальное разграничение двух помещений. Такой прием приветствуется как в больших квартирах, так и в крошечных хрущевках. В этом случае стиль кухонной мебели должен быть максимально похож на обстановку в гостиной, чтобы не вызывать диссонанса.

дизайн кухонной мебели1дизайн кухонной мебели2дизайн кухонной мебели3

Другой вариант для дизайн кухонной мебели в маленькой кухне – выжать из нее максимум. Чтобы кухня была практичной и вместительной, ее пространство нужно заполнять компактными полками и функциональными рейлингами, использовать все ранее невостребованные уголки комнаты, пространство над холодильником и за дверью. Это поможет содержать кухню в порядке.

дизайн кухонной мебели4дизайн кухонной мебели5дизайн кухонной мебели6

Если же вы – счастливая обладательница большой кухни, смело можете воплощать роскошные идеи. Так, дизайн кухонной мебели в стиле классика – это великолепный способ показать свой хороший вкус и достаток. Здесь всегда найдется место для широких распашных шкафов, множества выдвижных ящиков, большого круглого обеденного стола, острова, не говоря уже о множестве полезных мелочей.

дизайн кухонной мебели7дизайн кухонной мебели8дизайн кухонной мебели9

Если же классика кажется вам слишком помпезной и вычурной, и вам ближе современный дизайн кухонной мебели, это является не менее уважаемым выбором. Современный стиль интерьеров предполагает большую функциональность при минимуме мебели и декора. Монохромные оттенки, гладкие поверхности, множество современной встроенной техники, добротность и респектабельность – вот основные признаки современной кухни.

дизайн кухонной мебели10дизайн кухонной мебели11дизайн кухонной мебели12

Видео: Кухни ФОТО 2014 - ДИЗАЙН КУХНИ - НАЖИАЙТЕ СМОТРИТЕ! КУХНЯ ДИЗАЙН,МАЛЕНЬКИЕ КУХНИ!

Видео: Угловые кухни - 70 идей для дизайна

Видео: �� Современный дизайн кухни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн кухонной мебели