LadyVu.com

Детский стол-трансформер

Стол детский трансформер

Универсальная мебель – хороший вариант сэкономить место в небольших домах. Одна из комнат, где свободного пространства должно быть как можно больше – это детская. Ведь там ребенку нужно и спать, и заниматься, и играть. Поэтому детские столы-трансформеры приобретают все большую популярность, ведь они так компактны и функциональны.

Особенности детских столов-трансформеров

Наиболее остро встает вопрос обеспечения свободной зоны в комнате для ребенка, когда он становится школьником. Ведь до этого момента можно и вовсе обойтись в детской без стола. Однако для выполнения школьных заданий просто необходима качественная мебель, которая не испортит осанку ребенка. Так что стол необходим. Здесь на выручку приходит такой вариант детской мебели, как стол-трансформер. Он занимает минимум места и регулируется так, как нужно.

Первое, на что надо обратить внимание, выбирая такой вариант, - особенности конструкции изделия. Детские столы-трансформеры, предназначенные для школьников, лучше всего приобретать с плавно регулирующейся высотой. Таким образом, по мере того, как ученик растет, с ним вместе становится выше и стол. Это удобно, ведь не нужно прибегать к подкладыванию подушек для первоклашек, которые часто не достают до домашнего стола. К тому же, при таком варианте, когда ребенок еще «не дорос» до мебели, идет дополнительная нагрузка на позвоночник, что может в дальнейшем сказаться на осанке. Регулирующимся столом ребенок может пользоваться с первого до последнего класса.

В продаже имеется такой вариант, как детский стол-трансформер в виде парты, который часто идет в комплекте со стулом. Это идеально для осанки ребенка, ведь конструкция парты учитывает особенности строения тела. Такую парту можно вполне поставить и в детской, школьнику от этого будет только польза.

Стол детский трансформер1Стол детский трансформер2Стол детский трансформер3
Стол детский трансформер4Стол детский трансформер5Стол детский трансформер6
Стол детский трансформер7Стол детский трансформер8Стол детский трансформер9

Видео: Детский стол трансформер для театра теней и песочной анимации

Видео: Стол парта трансформер 'Акробат', массив

Видео: Детский игровой стол Mini 3-в-1. Garlando.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детский стол-трансформер