LadyVu.com

Белый обеденный стол

Белый обеденный стол

Несмотря на то, что светлая мебель очень маркая, белые глянцевые обеденные столы всегда остаются в моде. Выбирая при покупке белоснежные гарнитуры, хозяйки сознательно идут на то, что им придется чаще протирать столешницы, вычищать до первозданного блеска мебельные фасады. Но дело в том, что такая кухня выглядит неимоверно роскошной, свежей и словно воздушной. Кроме того привлекательный обеденный белый стол может иметь разные оттенки – молочный, кремовый, великолепной слоновой кости. Можно долго описывать изделия, классифицируя их по форме, конструкции, исходя из материала опоры. Но в этой заметке мы расскажем достоинства и различия белых кухонных столов в зависимости от материала столешницы.

Различия в материалах для белых столешниц

  1. Белый обеденный стол из массива. Уход за крашенной деревянной мебелью, выполненной из дуба, несложен. Чаще всего простого мыльного раствора бывает вполне достаточно, чтобы привести ее в надлежащий вид. Но нужно помнить, что древесина более нежный материал, нежели пластик, и пролитое кофе, томатный сок или красное вино нужно немедленно вытирать с деликатной поверхности. Наиболее эффектно смотрятся изделия, сделанные в классическом стиле. Особенно красив белый обеденный стол из массива с патиной, который всегда поражает своей красотой и элегантностью.
  2. Белый обеденный стол 1Белый обеденный стол 2Белый обеденный стол 3
    >Обеденный стол из белого стекла. Этот закаленный материал кардинально отличается от того, что вставляют в оконные рамы. Он безопаснее и настолько прочен, что из него можно изготавливать изделия различной конфигурации и конструкции. Очень практичным является белый обеденный раздвижной стол, сделанный из стекла. Такая столешница отлично переносит соприкосновение с горячей посудой, различными продуктами и не боится бытовой химии.
    Белый обеденный стол 4Белый обеденный стол 5Белый обеденный стол 6
  3. Белый обеденный стол из ДСП. В качестве опоры данный материал служит неплохо, к тому же он достаточно дешевый, но на столешницу его можно использовать лишь в исключительных случаях. ДСП намного хуже дерева переносит влагу, и повредить такую поверхность достаточно легко. Если данный стол не застилать скатертью из плотного материала, то он быстро придет в негодность.
  4. Белый обеденный стол 7Белый обеденный стол 8Белый обеденный стол 9
  5. Белый обеденный стол из МДФ. Этот материал практически имеет те же преимущества, что и натуральная древесина. В продаже можно найти белые обеденные столы из МДФ круглые, овальные, имеющие различную систему трансформации. У них столешницы не коробятся от горячей посуды, ведь эти изделия прочные и неприхотливые в уходе.
  6. Белый обеденный стол 10Белый обеденный стол 11Белый обеденный стол 12

Поражающие белизной столешницы и основа столов уже не выгорают на солнце, они достаточно долго сохраняют свои первозданные оттенки. Современные краски и декоративные покрытия для кухонной мебели позволяют хорошо справляться с механическими нагрузками и вредными воздействиями. Но все-таки лучше использовать в быту различные салфетки или подставки, чтобы ваш обеденный белый стол подольше не терял свой прекрасный цвет и глянец.

Видео: Стол обеденный стеклянный раздвижной GD-017 белый

Видео: Стол раскладной обеденный TetChair, размер 150(220)x80 см, цвет белый молочн

Видео: Sanza White Gloss Extending Dining Table

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый обеденный стол