LadyVu.com

Корм для кошек наша марка

Наша марка корм для кошек

С появлением в доме кошки, а тем более маленького котенка, у хозяев появляется множество хлопот и забот. Ведь надо научиться за ним ухаживать и правильно кормить. Вопрос кормления очень важен, ведь здоровая жизнь вашего любимца напрямую зависит от его сбалансированного питания. И если вы решили кормить кошку специализированными кормами, стоит обратить внимание на корм для кошек под брендом Наша марка. Корма эти производятся в двух видах: влажные и сухие.

Сухой корм Наша марка для кошек

В состав сухого корма для кошек Наша марка входят исключительно натуральные компоненты. В корм может входить клетчатка, птичья мука, кукуруза, таурин, витамины, растительные белки. Из всей линейки сухих кормов под брендом Наша марка вполне возможно подобрать тот корм, который подойдет именно для вашей кошки. К примеру, можно купить гипоаллергенный корм с ягненком фирмы Наша марка, который подойдет для стерилизованной кошки или кастрированного кота. Для взрослых кошек можно приобрести корм с овощами и говядиной, с кроликом и печенью.

Для котят фирма Наша марка предлагает сухой корм с рисом и цыпленком. Такое сбалансированное питание с добавлением кальция и фосфора будет идеальным для растущего организма котенка.

В рецептуру сухого корма для кошек старше семилетнего возраста производителями введен глюкозамин, оказывающий благоприятное действие на суставы стареющей кошки, сохраняя их подвижность. Кроме этого, в составе такого корма содержание фосфора понижено для лучшей работы почек у кошки. Особо привередливым в еде кошками можно предложить корм с рисом и лососем.

Влажный корм для кошек Наша марка

Многие хозяева котов и кошек предпочитают кормить животных влажными кормами, изготовленными фирмой Наша марка. В продаже есть большой ассортимент консервов и паштетов Наша марка. Для взрослой кошки можно приобрести влажный корм с печенью, рыбой, говядиной, мясом ягненка и курицы. Наша марка корм для кошек1Такие консервы не должны содержать ни консервантов, ни сои, ни ГМО.

Паштеты Наша марка для кошек выпускаются в трех видах: с морским коктейлем и овощами, с индейкой и морковкой, с рисом, кроликом и печенью. Добавки в виде витаминов и минералов обеспечат активную и полноценную жизнь вашей кошки.

Для котят фирмой Наша марка выпускаются влажные корма со вкусом кролика, телятины и курицы. Это корма с высокой питательной ценностью, что особенно важно во время интенсивного роста котенка. Все консервы хорошо усваиваются организмом малыша, а их составляющие способствуют укреплению иммунитета котенка.

Видео: Интервью с ветеринарным врачом компании Farmina

Видео: корм для кошек наша марка

Видео: Корм наша марка для кошек.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для кошек наша марка