LadyVu.com

Капли адвокат для собак

Капли адвокат для собак

Собаки, как и люди, могут периодически болеть. С некоторыми болезнями они справляются сами, но очень часто бывает так, что домашнему питомцу нужна помощь хозяина.

Кроме того, есть такие заболевания, которые требуют периодического профилактического приема препарата. Иногда не то, что лечение, а даже профилактика становится настоящей проблемой. К примеру, прием таблеток от глистов может вызывать рвотные побочные действия, да и попробуй, накорми ними собаку натощак. А если вдруг у собаки клещ? Одни питомцы послушно и смирно стоят, пока их хозяева наносят на проблемные участки мазь, а другие категорически не даются, а если и удается нанести лекарство, то это не на долго, так как оно будет слизано в течении пяти минут.

Эффективное лечение клещей

Капли Адвокат для собак прекрасно помогает от клещей. Этот препарат очень широкого спектра действия. Его легко применять, и он очень эффективен. Для того, чтобы избавить животное от мучений, нужно всего лишь выдавить на холку собаки капли Адвокат. Немаловажным фактором, безусловно, является то, что препарат практически не имеет побочных действий, то есть встречаются они крайне редко.

Препарат от клещей для собак Адвокат можно применять беременным и лактирующим самкам. В инструкции к применению приведена специальная таблица приема из расчета веса питомца.

Капли на холку Адвокат для собак имеют два недостатка. Первый – это стоимость. Сказать что препарат труднодоступен нельзя, но в сравнении он стоит относительно дорого. Второй – запах, специфический и устойчивый, который некоторым не очень то и нравится. Однако ради помощи питомцу можно чуть-чуть потерпеть.

Нужно еще сказать, что капли на холку Адвокат для собак являются эффективным препаратом. После применения в течение четырех недель обеспечивается надежная защита.

Видео: Девочки больны демодекозом. Срочно нужны капли "Адвокат"

Видео: Обработка собаки фронтлайном

Видео: Как обработать собаку и кота от блох, клещей, глистов

Видео: Собаки одного из приютов в Донецке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Капли адвокат для собак