LadyVu.com

Как назвать рыжего котенка мальчика?

Как назвать рыжего котенка мальчика

Спешим поздравить вас c тем, что в вашем доме появился новый друг и член семьи, да еще и с таким позитивным окрасом. Вообще, если верить народным преданиям, рыжий кот в доме - это очень хороший знак. Он сулит вам благополучие, веселье и богатство. В общем он вполне может стать вашим пушистым и мурчащим талисманом. Теперь вот вопрос и весьма актуальный, как же назвать котенка рыжего цвета?

Как можно назвать рыжего котенка?

Красивые клички для котят мальчиков или девочек вам может подарить ваше воображение основываясь на внешности или повадках кота, но, если воображению этим заниматься трудновато, можно воспользоваться помощью журналов и книг. Вспомните, возможно, вы когда- нибудь читали, что то интересное про котенка, который по описанию похож на вашего. А ещё необычную кличку для котёнка можно выбрать посоветовавшись с подкованными друзьями, семьей или случайно подслушать в любимом фильме. Но вы ведь не можете выбрать кличку, не опираясь на показательные качества котенка. Если вы поступите таким образом, то вы рискуете промахнутся, потеряв интерес окружающих к котенку. Чтобы разговор был более предметным давайте рассмотрим варианты выбора красивых кличек для котят мальчиков.

Красивые клички для котят мальчиков

Задаваясь вопросом, как же назвать рыжего котенка, как это было уже подмечено выше, задумайтесь о внешнем виде, характере и привычках котенка, ну и о цвете, естественно. Совсем не обязательно привязываться только к цвету пушистого и выбирать из ряда: Лучик, Рыжик, Солнце и т.п. Этот рад в принципе предсказуем и слегка примитивен. Не скрывайте, что вам хотелось бы, что бы ваш котенок отличался оригинальностью. Красивая кличка для котенка мальчика рыжего цвета должна быть не обязательно какой-то мудреной, это может быть что-то простое, но не такое уж примитивное, скажем так не прямо указывающее сравнение, а нечто слегка завуалированное. Например, кличка Персик. Чисто технически вы указываете окрас, мягкость, неординарность характера вашего котенка, и в то же время оригинально уходите от примитива метафор. Конечно, Персик тоже распространенная кличка, но все-таки встречается довольно реже различных Солнышек. Еще круче кличка Ржавый. Здесь помимо яркого намека на цветовой окрас отчетливо прослеживается весомость авторитета усатого пушистика.

Рыжего котенка можно назвать оригинальным именем не только опираясь на цветовую окраску, а, например, и на то, что он любит. Цвет мы здесь учитываем косвенно, в том плане, что рыжий - достаточно теплый цвет и имя должно быть веселеньким. Вот, например, одна девушка своего рыжего кота назвала Сникерсом, потому как тот страшно любит сладкое. Когда она ест сникерс он забирается ей на руки и всегда выпрашивает кусочек. Ваш же кот в таком случае может быть Паштетом, Чипсом, Мандарином, Кукурузкой и т.п.

Рыжего котенка можно назвать как вашего любимого киноактера, или даже режиссера или автора сценариев если он, например, любит смотреть вместе с вами фильмы. Тогда из возможных вариантов можно выбрать: Кинг, Бонд, Малахов, Рембо, Гарфилд и т.п.

А еще рыжего котенка можно назвать как-то совсем по-человечески, например, именем вашего рыжего знакомого. Как назвать рыжего котенка мальчика1Главное только чтоб последний не обиделся. Кот то обрадуется и привыкнет ко всякому. Но некоторые считают это неприличным, называть животных человеческим именем. Ну что ж, тут уж как говорится, каждый действует в меру своей распущенности.

И в конце хотелось бы подметить - что самое забавное то, что со временем характер и повадки котят приходят в точное соответствие с его именем, даже если в самом начале эту связь достаточно трудно было уловить. Так что подойдите ответственно к вопросу выбора красивой клички для кота мальчика или девочки. А еще, хотите вы того или нет, с течением времени котик так же удивительно станет похож на вас. Поэтому любите своих питомцев.

Видео: Необычные клички для рыжих котов и кошек!Смешные животные # 19

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать рыжего котенка мальчика?