LadyVu.com

Как назвать белого котенка мальчика?

Как назвать белого котенка мальчика

Выбор имени для своего котенка – это очень важный момент, и многие хозяева часто ломают голову над тем, как назвать белого пушистого котенка мальчика. Ведь старинное Пушок или Снежок уже приелось, а так хочется, чтобы имя было необычным и отражало характер и особенности любимца.

Конечно, над тем, как можно назвать котенка белого цвета, чтобы имя было необычным и красивым, нужно немного пофантазировать. В нашей статье мы рассмотрим некоторые популярные и оригинальные варианты кличек для этих белоснежных усатых любимцев.

Как назвать котенка белого цвета?

Поскольку у вашего нового друга очень красивая, белоснежная шерстка, для него стоит подобрать имя, которое ассоциировалось бы со снегом, белизной и чистотой.

Так как называть котенка мальчика хочется необычно, очень удобно использовать для сосздания имени слова иностранного происхождения. К примеру: Вайт (с англ. «белый»), соответственно от него Вайтик, Вайська, Вайси, Вайс (с нем. «белый»), Бланко (с итал. «белый»), Бланк, Бланш. Снежно белого пушистика можно назвать Сноуи (с англ. «снег»), или Айс (с англ. «лед»), Айси, Айсик.

Из популярного сегодня слова «тайд» (с англ. «чистота»), получается много разных кошачьих кличек, к примеру: Тайд, Тайди, Тайдик, Тай, Тайсон. На немецком это слово звучит как «райн», соответственно такие имена как Райн, Раен, Райни, Райнька тоже подойдут.

Если вы не можете определиться, как можно назвать белого котенка мальчика, смело используйте для подбора клички слова, которые вызывают у вас приятное чувство удовольствия или сладости. Это может быть: Зефир, Сахар, Сахарок, Цукер (на нем. «сахар»), Цукерберг, Цукерман, Шугэ (с англ. «сахар»), Шугер, Шугарик, Шуга.

Чтобы в доме всегда присутствовал праздник, можно назвать котенка Фэст (на нем. «праздник»), Фэстик, Фиеста или Пир, Пирчик. А такие «сладенькие» мена как Сливки, Бизе, Бизи, Кремчик, Креам, Беляшик, Тортик, Пир, Фанни буду поднимать настроение вам и вашему любимцу.Выбирая как назвать белого котенка мальчика, так же стоит обратить внимание на слова, означающие что-то невинное, чистое, доброе и светлое, к примеру: Лучик, Свет, Ангел.

Видео: Как назвать кота?

Видео: Как назвать своего котёнка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать белого котенка мальчика?