LadyVu.com

Прикольные клички для кошек

Прикольные клички для кошек

Маленький котенок в доме – это хорошее настроение и масса позитива. Вам будет еще приятнее общаться с кошкой, если вы дадите для нее прикольную кличку. Как правило, назвать кошку прикольной кличкой будет совсем несложно, если внимательно присмотреться к этому милому созданию.

Самые прикольные клички для кошек

Очень важно правильно выбрать кличку для котенка, ведь его имя может предопределить всю судьбу будущей кошки, сгладить отрицательные качества характера и усилить положительные.

Знатоки кошек утверждают, что кличка кошки или кота должна быть созвучна с именем хозяина мурлыки. И тогда между владельцем и животным будет абсолютное взаимопонимание, а их отношения будут гармоничными.

Кличка для котенка должна быть короткой: бытует мнение, что кошки слышат в своем имени только первые три звука. Кроме этого, кличка должна быть звучной: самыми «любимыми» звуками для кошек являются буквы «к» и «с». Может быть, именно поэтому вы подзываем кошек словами «кис-кис»?

Присмотритесь к своей кошечке, к ее росту, цвету глаз, окрасу шерсти и т. д. Возможно, вам сразу станет ясно, что это Бася или Соня. Однако не затягивайте с выбором клички для кошки слишком долго, так как подросшему котенку будет сложнее привыкнуть к новому имени.

Если вы взяли в дом породистую кошечку, то у нее наверняка уже есть длинное и презентабельное имя. Оставьте его для серьезных выставок, а для дома придумайте прикольную кличку для вашей кошки. Если ваша кошечка ласкова или игрива, капризна и самостоятельна, то и имя ее должно быть соответствующим.

Для черной кошки-девочки существуют такие прикольные клички, как Ночка, Вакса, Туш, Цыганка. Белую кошечку можно назвать Белла или Снежка. Рыжему котенку подойдет имя Рыжик, Злотка, Морковка, Лиса, серому – Дымка или Тучка.

В зависимости от поведения кошку можно назвать Рыся или Багира, Тигруля или Пума, Фифа или Шумка, Грызля и Жужа, Свини и Пятка, Мазда и Хонда.

Часто можно услышать такие прикольные клички для кошек,Прикольные клички для кошек1 как Плюшка, Карамелька, Сосиска, Ириска, Килька, Черри, Кнопка, Клякса, Котлета.

Некоторые хозяева решают дать своей кошечке кличку, связанную с именем какой либо знаменитости, к примеру, Монро, Джоконда, Бриджит, Моника, Марго.

Пользователи интернета называют своих кошечек Флешка, Мышка, Симка, Аська, Клава.

Иногда хозяева могут дать котенку-девочке кличку Бяка, Вафля, Кума, Леди, Пройда, Мявка, Фея, Фурия.

Выбирая кличку для кошки, не бойтесь излишней оригинальности. Пусть все завидуют звучному и необычному имени вашей питомицы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные клички для кошек