LadyVu.com

Блохи в подвале - как вывести?

Блохи в подвале как вывести

Согласитесь, когда в дом пробираются такие насекомые, как блохи, это предоставляет массу неудобств. Поэтому каждый, кто обнаружил в подвале или в доме этих чрезмерно плодовитых «обитателей», тут же задавался вопросом, как быстро вывести бытовых блох? Ведь кроме всего прочего, они представляют и серьезную опасность для здоровья человека.

На протяжении многих лет люди ведут борьбу с этими прыгучими и кусающимися насекомыми, испытывая разные средства, пытаясь вывести блох, чем только можно. К счастью современный рынок предоставляет множество средств направленных на истребление этих мелких вредителей. Подробнее об этом мы поговорим в нашей статье.

Как вывести блох из помещения?

На самом деле выдворить новых «жильцов» из подвала не так-то просто, как кажется. Земляные блохи селятся во всех щелях и оставляют там свои яйца, которые порой очень трудно уничтожить.

Самым проверенным средством в борьбе с этими насекомыми считается «Дихлофос». Используя для защиты перчатки и маску, нужно обработать всю территорию с расчетом: 1 флакон на 10 квадратных метров. Так как вывести блох из помещения за один раз получается не всегда, для полной уверенности, через 5-7 дней дезинфекцию лучше повторить.

Как говорится, лучшее лечение болезни - это ее профилактика. Поэтому чтобы вам не приходилось больше думать о том, как вывести блох в подвале, лучше предотвратить их появление. Для этого можно применять отвары из горьких трав, таких как пижма или полынь и распылять их по всей «зараженной» территории и злачным местам. Для устранения яиц насекомых можно использовать соляной раствор: 1 кг соли на 10 литров воды, и обработать им все поверхности.

Если же вы столкнулись с проблемой и не знаете, как вывести блох в домашних условиях, то самым правильным будет вначале осмотреть все половые щели, плинтуса, ковры, и провести такую же обработку помещения что и в подвале. А если в доме живут коты или собаки, их следует обработать специальными средствами от блох для животных.

Видео: Блохи в квартире. Как избавиться от блох в квартире?

Видео: Что делать, если в квартире завелись блохи

Видео: КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЛОХ +7(499)391-16-31

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блохи в подвале - как вывести?