LadyVu.com

Как накачать икры ног девушке?

как накачать икры ног девушке

Стройные ножки привлекут внимание любого мужчины. Если вы хотите получить ответ на вопрос, как накачать икры ног девушке, то эта статья станет практическим руководством.

Как быстро накачать икры ног?

Для того, чтобы быстро и эффективно накачать икроножные мышцы, старайтесь выполнять повторы медленно. Не стоит бояться веса и жалеть себя, икры выдерживают тяжести и достаточно быстро восстанавливаются. Лучше всего выполнять упражнения на икры после остальных упражнений на ноги.

Разумеется, важно знать, как правильно накачать мышцы ног. После выполнения упражнений обязательно сделайте растяжку: это поможет избежать перенапряжения и судорог. Мы предлагаем комплекс упражнений, с помощью которых вы сможете накачать икры ног даже дома.

Упражнения для икроножных мышц

  1. «Пружины». Есть несколько вариантов выполнения данного упражнения: необходимо ровно встать, медленно приподнимаясь на носочки. Пятки постарайтесь поднять на максимальную высоту. Медленно опуститесь на полную стопу и снова оторвите пятки от пола. Необходимо сделать 4 подхода по 30 раз. Усложните упражнения: возьмите в руки небольшие гантели, повторяя при этом описанные выше пружинистые подъемы. Следующий вариант данного упражнения: «пружинки» делаются попеременно на обеих ногах.
  2. как накачать икры ног девушке1
  3. Степпинг. Для того, чтобы накачать икроножные мышцы, можно использовать специальную подставку – степ. Если же у вас нет его, то можно использовать толстую энциклопедию. Встаньте носками на подставку, пятки при этом остаются висеть в воздухе. Затем нужно подняться на цыпочки максимально. Медленно опускайтесь вниз, чувствуя, как голеностоп растягивается. Учитывайте тот факт, что если держать стопы параллельно и делать подъемы, то максимальная нагрузка будет идти на среднюю часть мышц. Соединенные вместе носки, пятки врозь – нагрузка пойдет на внешнюю часть мышц икр ног. Если носки будут врозь, а пятки вместе – больше всего будет работать внутренняя часть.
  4. как накачать икры ног девушке2
  5. Прыжки на скакалке. Выполнять упражнение необходимо до того момента, пока не появится ощущение жжения в икрах.
  6. как накачать икры ног девушке3
  7. Ходьба по лестнице. Вы можете заниматься и в стенах своего дома. Потратьте на упражнение 15-30 минут. Можно усложнить задание и взять в руки гантели.
  8. как накачать икры ног девушке4
  9. Ходьба на носочках. Данное упражнение очень доступное и легкое. Встаньте на носочки, и перемещайтесь по дому небольшими шагами. Старайтесь не сгибать ноги в коленях.
  10. как накачать икры ног девушке5
  11. Бег. Регулярные тренировки, без сомнения, сделают ваши мышцы икр ног накаченными и упругими.
как накачать икры ног девушке6

Видео: Не пропусти! Как накачать икры ног

Видео: Как накачать голень (икры) ДОМА! тренируем икроножные мышцы!

Видео: Бодибилдинг для девушек, программа - пятница. Упражнения для ног и икроножных мышц. Убираем целлюлит

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накачать икры ног девушке?