LadyVu.com

Мотиваторы для похудения

мотиваторы для похудения

Для многих людей похудение превращается в дело всей жизни – они набирают вес, потом при помощи невероятных диет его скидывают, а потом, вернувшись к своему привычному, но изначально неправильному рациону, вновь возвращают. Вместо того, чтобы пойти по этому не самому прямому пути, лучше пересмотреть свои пищевые привычки в целом. Да, это сложнее, чем 7 дней «отсидеть» на огурцах с кефиром, результата придется ждать дольше, зато больше он никуда не исчезнет – вес стабилизируется и перестанет «скакать». Если просто желание изменить фигуру вас слабо мотивирует, воспользуйтесь дополнительной мотивацией.


Картинки-мотиваторы для похудения

В интернете существует огромное количество сообществ для худеющих, различных форумов, и сайтов, которые предлагают картинки-мотиваторы. Для того, чтобы эффект от них был не краткосрочным, а длительным, лучше всего распечатать их и разместить там, куда вы периодически смотрите: например, на дверцу холодильника, на свой рабочий стол, возле зеркала в ванной, на стене напротив стола и т.д.Особенно хорошо действуют смешные мотиваторы для похудения, которые помогают относиться к мотивации проще. Очень важно не напряженно наблюдать за весами, а играючи, делая это не только ради красоты, но и ради здоровья. Большинство продуктов, от которых следует отказаться в рамках здорового питания – жирное, жаренное, сладкое, мучное – вредно для организма. Переходя на правильное питание, вы не только нормализуете вес навсегда, но и сможете принести большую пользу для всех систем, и особенно – пищеварительной и выделительной.

картинки мотиваторы для похудениякартинки мотиваторы для похудения1картинки мотиваторы для похудения2

Мотиваторы для похудения на холодильник

Холодильник – идеальное место для размещения своих мотиваторов для похудения. Кстати говоря, в качестве них можно использовать разные вещи:

  • фотографии себя стройной (при помощи фотошопа или из прошлого);
  • самая неудачная своя фотография, где лишний вес очевиден – чтобы лишний аппетит не возникал, и всегда было напоминание о том, зачем вы прививаете новые привычки;
  • ободряющие надписи – «Вперед, ни шагу назад!», «Уже минус один, то ли еще будет!» и т.д.
  • список разрешенных продуктов;
  • список запрещенных продуктов;
  • аппетитные фотографии полезных овощных блюд и салатиков – чтобы видеть и хотеть их;
  • фотографии людей, которые уже имеют фигуру, о которой мечтаете вы;
  • смешные фотографии и картинки-мотиваторы;
  • рецепты простых и полезных блюд;
  • список покупок для худеющих – кефир 1%, пекинская капуста, огурцы, куриная грудка, йогурт без сладких наполнителей, грейпфруты, зелень и т.д.;
  • список целей, ради которых вы взялись за себя («больше нравиться мужу», «купить платье размера S и носить его», «быть красивой в купальнике», «улучшить физические показатели здоровья», «стать легче и грациознее» и т.д.).

Если вы всерьез возьметесь за свой холодильник, его можно разукрасить так, чтобы подходя к нему, вы тянулись не за вредной, но вкусной едой, а наоборот, за самой полезной и подходящей для снижения веса.

мотиваторы для похудения на холодильникмотиваторы для похудения на холодильник1мотиваторы для похудения на холодильник2
картинки мотиваторы для похудения3картинки мотиваторы для похудения4картинки мотиваторы для похудения5

Фильмы-мотиваторы для похудения

Вместо того, чтобы устраивать праздник живота по выходным, можно заняться полезным и интересным делом – посмотреть фильм про похудение.

  1. «Корпорация «Еда», США, 2008 (документальный фильм). Это кино рассказывает о тайнах американской пищевой промышленности и о том, какие крупные компании ею заправляют.
  2. «Толстяки», Испания, 2009 (комедия). Этот смешной фильм рассказывает о группе людей, страдающих избыточным весом, которые не думают о диете, а рассуждают на весьма отстраненные темы. Более того, многие из них задумываются – а не проще ли оставить все как есть?

Существует много достойных фильмов о похудении, и к тому же, почти на каждом развлекательном телеканале есть хотя бы одно шоу, которое затрагивает вопросы коррекции веса. При желании, все то можно использовать для мотивации и неуклонного продвижения к цели.

Видео: Мотиватор для похудения Примеры похудения со всего мира

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ , Мотиватор ЯРОСТИ для тех кто незнает как похудеть

Видео: Отличная МОТИВАЦИЯ для ПОХУДЕНИЯ!

Видео: Мотиватор №1 - Мотивация похудения!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мотиваторы для похудения