LadyVu.com

Как познакомиться в тренажерном зале?

как познакомиться в тренажерном зале

Из тренировок можно извлечь максимальную выгоду – и речь идет не только о красивом, подтянутом теле и отличном настроении. Одинокие девушки вполне могут использовать посещение тренажерного зала как способ познакомиться с привлекательным, спортивным мужчиной без вредных привычек. Заманчиво? Тогда отбросьте стеснение и действуйте!

Подготовка

Перед тем, как пробовать знакомиться, вам стоит немного подготовиться. Не все девушки считают, что тренажерный зал – это то место, в котором нужно идеально выглядеть, и в этом их ошибка. Вам будет гораздо проще познакомиться, если вы будете не в вытянутой футболке и закатанных «трениках», а в стильном и модном спортивном костюме. Таких мелочей много:

  1. Тренировка – не повод приходить ненакрашенной. Конечно, вечерний макияж неуместен, но немного туши на ресницах, легкая подводка и гигиеническая помада уж точно не повредят. Если у вас проблемы с кожей – используйте тональный крем.
  2. Многие девушки приходят на тренировку с кривым хвостиком на затылке. Потрудитесь сделать достойную прическу, которая в то же время не будет мешать занятиям – это может быть коса, шишка или конский хвост.
  3. Подбирайте красивую одежду для тренировок, следите за тем, чтобы она сочеталась с обувью.
  4. Не используйте духи перед тренировкой! Зато антиперсперант обязательно должен быть при вас.
  5. Не приходите на тренировку с наушниками в ушах – так вы выглядите отгородившейся от внешнего мира.
  6. Потрудитесь узнать названия тренажеров и упражнений, почитайте о программах тренировок, чтобы вам было о чем поговорить со спортсменом.

После такой небольшой подготовки вы заметите, что мужская часть посетителей обращает на вас внимание, когда вы, красивая и бодрая, появляетесь в дверях тренажерного зала. Теперь можно действовать!

5 способов познакомиться с мужчиной в тренажерном зале

Рассмотрим пять самых простых способов познакомиться с понравившимся вам мужчиной в условиях тренажерного зала. Если учесть, что у вас заведомо есть общий интерес, а именно спорт, то это будет довольно просто.

  1. Просьба о помощи. Что может быть проще, чем попросить мужчину, который «случайно» оказался рядом, помочь вам разобраться с тренажером или прояснить разницу выполнения подхода с прямыми или согнутыми руками?.. Главное, делать это непосредственно, легко, с улыбкой. Но не задавайте глупых вопросов, это мало кого впечатлит.
  2. «Мы встречались раньше?» Еще один вариант – вы можете задумчиво пересекаться взглядами со своей «жертвой», а потом при случае подойти и сказать: «Извините. Я на вас смотрю, потому что мне кажется, что мы встречались раньше. Теперь мне интересно, так это или нет. Вы не приходили на прошлой неделе на такой-то концерт?..». Если учесть, что при этом вы прекрасно выглядите, наверняка мужчина решит продолжить знакомство, если, конечно, он одинок. В конце концов, вы сможете здороваться с ним в дальнейшем и постепенно устанавливать общение.
  3. Игра глаз. Самый простой способ – это просто периодически поглядывать в сторону этого мужчины. Все остальное сделает ваша безупречная внешность и его радость по поводу того, что он так вам понравился, что вы глаз от него не отрываете. Впрочем, в этом деле важно не переборщить, и если вы видите, что он не стремится с вами переглядываться, лучше не продолжать.
  4. Дружеский разговор. В тренажерном зале всегда можно поговорить о том, как дует с окна, или какой интересный новый тренажер появился, или какаякак познакомиться в спортзале погода на улице. Оказавшись рядом, не бойтесь обратиться к человеку со светской беседой – перебросьтесь парой фраз и уходите на другой тренажер. Не будьте навязчивой, ваш интерес он уловил, и дальнейшие шаги сделает сам.
  5. «Извините, что встреваю…» Еще один простой способ – «случайно» подслушать разговор симпатичного мужчины с его знакомым, скажем, о спортивном питании, и вмешаться: «Извините, я тут вас невольно подслушала… а вы пробовали это сами? Я сейчас как раз хочу, и не знаю, с кем посоветоваться…».

Главное, что вам нужно – немного смелости и уверенности в себе. Даже совсем легкий намек на вашу заинтересованность может подтолкнуть мужчину к действиям.

Видео: Как привлечь внимание качка или познакомиться в тренажерном зале

Видео: Как познакомиться с девушкой в тренажерном зале, Страх знакомства #Денис Борисов Перископ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как познакомиться в тренажерном зале?