LadyVu.com

Небольшой рост принса не стал помехой в его карьере

Принс рост

Певец Принс всегда восхищал своих поклонников недюжинным талантом, но, кроме этого, музыкант умел эпатировать публику своим внешним видом. Один из признанных лидеров мировой поп-музыки практически всегда появлялся на сцене в сапогах или ботинках на необычайно высоких каблуках, поскольку стеснялся своего роста и боялся показаться значительно меньше окружающих.

Какой рост у Принса?

По многочисленным данным, которые встречаются в различных средствах массовой информации, рост певца Принса составляет около 157-158 сантиметров. Между тем, подавляющее большинство поклонников музыканта, которым посчастливилось увидеть его вживую, отмечают, что рост их кумира не превышал и 150 сантиметров, и именно эту особенность он скрывал при помощи высоченных каблуков.

Столь незначительный рост всегда беспокоил суперзвезду. В ранней юности он даже стеснялся появляться на публике, однако, впоследствии переборол этот страх и стал использовать различные ухищрения, чтобы казаться выше. Кроме того, маленький рост также нередко становился препятствием на пути построения романтических отношений.

Хотя Принс встречался с огромным количеством женщин и дважды был официально женат, с некоторыми девушками он боялся знакомиться, поскольку они были заметно выше его. Несмотря на это, супруги Принса не отличались низкорослостью – рост его обеих жен, Майтэ Гарсиа и Мануэлы Тестолини, составляет порядка 167 сантиметров.

Известный исполнитель также отличался довольно худощавым телосложением. Вес певца Принса Роджерса Нельсона при таком маленьком росте составлял не более 50 килограмм. Несмотря на это, худоба не смущала Принса. Он активно раздевался на публике и совершенно не скрывал свое тело.

Читайте также
  • Стиви Уандер и Мадонна почтили память Принса на Billboard Music Awards-2016
  • Причина смерти певца Принса
  • Личная жизнь певца Принса

Певец и музыкант был вегетарианцем и питался преимущественно свежими овощами. Между тем, незадолго до смерти он перестал есть и эти продукты. По словам повара, работавшего в доме знаменитости, Принс испытывал сильные боли и дискомфорт в горле и желудке, поэтому он не мог заставить себя даже поесть. К моменту своей кончины известный исполнитель был невероятно истощен, что значительно ухудшало его состояние.

маленький рост не стал помехой на пути к звездной карьерепевец Принс имел очень маленький ростпевец всегда хотел казаться выше
между концертами Принс тоже ходил на каблукахПринс отличался худощавым телосложением
Принса всегда окружали красивые и стройные женщиныПринс мог предстать на публике с обнаженным торсомПринс был ниже своих жен

Видео: Майк Тайсон в 16 лет Первый бой/first fight Mike Tyson mp4

Видео: Принс Роджерс Нелсон (Prince)

Видео: Пол Уокер ТОП 10 Фильмов (Paul Walker TOP 10 Films)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Небольшой рост принса не стал помехой в его карьере