LadyVu.com

Эмили ратажковски до и после пластики

Эмили Ратажковски до и после пластики

Восходящая звезда модельной индустрии Эмили Ратажковски пока еще не многим известна за пределами США. Однако у этой девушки явно далеко идущие планы, а ее необыкновенная внешность позволяет заключать все новые и новые модельные контракты.

Биография Эмили Ратажковкски

Хотя девушка еще очень юна, ей исполнилось только 24 года, в модельном бизнесе она не новичок. Но настоящая популярность пришла к ней только в последний год. До этого Эмили несколько лет участвовала в модельных показах и снялась в нескольких фильмах. Являясь клиентом одного из самых известных модельных агентств США Ford Models, Эмили участвовала в рекламных компаниях таких брендов, как Forever21 и Frederick`s Hollywood. Также, многие впервые увидели девушку в роли Таши в сериале iCarly на канале Niсkelodeon. Эту роль она исполняла в 2009–2010 годах.

После этого Эмили можно было увидеть в двух музыкальных клипах. Один из них был снят группой Maroon 5 на песню «Love Somebody», а второй выпустил певец Робин Тик. Композиция имела название «Blurred Lines», и именно она стала прорывом Эмили в качестве модели. Дело в том, что в этом видео красотка появилась с обнаженной грудью и, не смущаясь, демонстрировала свои отличные формы. Клип оказался настолько горячим, что администрация ресурса «YouTube» сначала посчитала его недопустимым и удалила с официального канала певца, но после он был возвращен.

Такое видео просто не могло остаться незамеченным. К тому же, Эмили Ратажковски и сама поняла, в каком направлении ей следует двигаться, и всего лишь за один год вышло несколько разноплановых фотосессий с девушкой в качестве героини. Было среди них и несколько съемок, где Эмили позировала абсолютно обнаженной. Совершенно без одежды она предстала на обложке американского мужского журнала «Treats!», а в турецком выпуске GQ ее тело на заглавной полосе украшал лишь гавайский венок. Снялась Эмили Ратажковски и для ежегодного календаря Sports Illustrated. Кроме того вышло несколько рекламных кампаний нижнего белья с участием модели.

Пластические операции Эмили Ратажковски

Многие подозревают, что красота девушки не полностью природная, и желают увидеть фотографии Эмили Ратажковски до и после пластики. Однако найти такие фото очень непросто. Видимо модель, давно работающая в этом бизнесе, улучшала внешность еще до того, как стала всемирно известной.

Вмешательство во внешность Эмили пластических хирургов особенно заметно в области губ. Губы Эмили Ратажковски до и после операции видимо отличаются. Так, на фото из школьного альбома у девушки достаточно крупный рот и пухлая нижняя губа, а вот верхняя – более узкая. Однако сейчас на снимках мы видим модель с пухлыми, одинаковыми по толщине губами.

У Эмили Ратажковски ищут также признаки различия до и после операции по увеличению груди. Но никаких явных подтверждений вмешательства хирургов в эту область нет, и даже если оно было, то врач постарался на славу, так как грудь девушки выглядит очень натурально. Да и размер не стал заметно больше. Скорее уж здесь заслуга грамотно подобранного нижнего белья.

В остальном же, похоже, девушке действительно повезло с генетикой: миндалевидные карие глаза, каштановые волосы, тонкая талия и округлые ягодицы делают Эмили чрезвычайно привлекательной в глазах мужчин. Уже даже появились разговоры о том, что юная красотка может потеснить саму Анджелину Джоли с места общепризнанного секс-символа, тем более что Эмили Ратажковски гораздо более откровенна и не стесняется оголяться во время многочисленных съемок.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой

Так, в 2015 году мы могли видеть ее в одной из ролей в молодежной драме «128 ударов сердца в минуту» о команде юных ди-джеев, мечтающих показать свою музыку миру и прославиться.

Эмили Ратажковскифото Эмили Ратажковски из школьного альбомаЭмили Ратажковски до операции
модель Эмили РатажковскиЭмили Ратажковски активно снимается в рекламе нижнего бельяЭмили Ратажковски в фотосессии для GQ
девушку уже называют новыйм секс-символомЭмили Ратажковски прославилась благодаря откровенным фотосессиямЭмили Ратажковски также пробует свои силы в кино
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили ратажковски до и после пластики