LadyVu.com

Виктория бекхэм продает свой эксклюзивный автомобиль

Виктория Бекхэм продает свой эксклюзивный автомобиль

Знаменитая певица и дизайнер Виктория Бекхэм стала лицом Range Rover Evoque в 2012 году. Тогда законодательница моды обзавелась эксклюзивным автомобилем этой марки. В мире таких машин насчитывается всего 200 штук, не говоря уже о том, что Виктория внесла в дизайн салона свое виденье комфорта и стиля.

Продажей автомобиля занимается отец

Не так давно на сайте AutoTrader появилось объявление о продаже эксклюзивного автомобиля Виктории Бекхэм. Она на нем ездила около трех лет и сейчас решила, что пора расстаться с машиной. Продажей автомобиля занимается ее отец: он общается с человеком, который ищет покупателя и, если есть потребность, демонстрирует его. Цена, которую хотелось получить за Range Rover, сразу составляла 60000 фунтов, однако совсем недавно она упала до 55000.

Директор по продажам Lookers Ник Хорвуд, который взялся курировать будущую сделку, в своем интервью рассказал следующее: «У этого автомобиля был один владелец - Виктория Бекхэм. Она на нем ездила около трех лет, однако последнее время машина стоит без надобности. Это эксклюзивная модель с дизайном, который был выполнен по эскизам знаменитой певицы».

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

В интервью Виктория Бекхэм подтвердила продажу

После того, как прессе стало известно о продаже Range Rover, певица дала короткое интервью и пояснила свои действия. «Я продаю этот автомобиль, т.к. думала, что Дэвид будет его водить, но, к сожалению, этого не происходит. Он по-настоящему эксклюзивный и для меня эта машина большая гордость. Это мой первый автомобиль, в котором были сделаны салон и некоторые элементы корпуса полностью по моим наброскам. Этот Range Rover отражает мою личность и, я надеюсь, что он скоро найдет себе нового владельца», - сказала она в конце.

Виктория Бекхэм лицо Range Rover EvoqueАвтомобиль ВикторииОбъявление о продаже
Таких автомобилей всего 200 штукСалон автомобиляДизайн был разработан лично певицей
Сейчас автомобилем никто не пользуетсяЭтот автомобиль гордость ВикторииВиктория Бекхэм
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм продает свой эксклюзивный автомобиль