LadyVu.com

Родители антона ельчина

Родители Антона Ельчина

Антон Ельчин – знаменитый молодой голливудский актер российского происхождения. Мама Ирина Корина и отец Виктор Ельчин – известные советские фигуристы. Их сын родился в России в г. Ленинград (нынче Санкт-Петербург) 11 марта 1989 года. В те годы в СССР была сложная жизнь. Все было в дефиците, развитие карьеры также было под большим вопросом. Судьба не предвещала практически никаких перспектив. В поисках лучшей жизни, всего через шесть месяцев после рождения сына, семья приняла серьезное решение уехать жить в Соединенные Штаты Америки.

Судьбоносный переезд

В США Ирина Корина – мама Антона Ельчина – работала хореографом и трудилась над созданием ледовых шоу. Отец Виктор стал тренером по фигурному катанию. С 4-х лет мальчик с родителями посещал каток, но особого удовольствия ему это занятие не приносило. Став школьником, он понял, что хочет быть актером. Параллельно с учебой мальчик занимался игрой на гитаре. Он был очень музыкальным.

Начиная с 10 лет Антон уже играл в кино. Первые роли были эпизодическими, но он точно знал, что ни за что не откажется от своей мечты быть актером. Ельчин очень хотел сыграть Гарри Поттера и даже приходил на кастинги, но его не утвердили.

Когда мальчику исполнилось двенадцать лет, он получил свою первую главную роль. Это был драматический фильм «Сердца в Атлантиде». Его партнером по картине был Энтони Хопкинс, которого впечатлил талант и трудолюбие подростка. По окончанию работы над драмой известный актер подарил мальчику книгу Станиславского, подписав ее следующим образом: «Тебе это читать уже не надо!».

Следующей работой, за которую он получил награду, как самый чувствительный актер, стал сериал «Доктор Хафф». В итоге в 17 лет за его плечами было почти 20 фильмов и номинация на премию самого яркого молодого актера.

В 2009 году после выхода в прокат фильмов «Терминатор 4» и «Звездный путь» к парню пришла настоящая всемирная слава.

Несмотря на успешную кинокарьеру, он продолжал учиться. Мечтая стать режиссером, Антон поступил в Калифорнийский университет. В своем напряженном графике, ему удавалось найти свободное время и для игры на гитаре. Он любил записывать музыку в студии с друзьями. Это занятие ему приносило истинное удовольствие.

Последними работами Ельчина стали фильмы «Экспериментатор» и «Стартрек: Бесконечность», который еще даже не вышел на экраны. Анонсированная дата выхода – 22 июля 2016.

Скорбь о большой утрате

Нелепая случайность, унесшая жизнь талантливейшего актера, потрясла весь мир. Пожилые родители Антона Ельчина пока ничего не говорят о смерти единственного сына. Для них это невосполнимая утрата. Они до сих пор не могут поверить в случившееся и находятся в невменяемом состоянии. Прессу настоятельно просили не беспокоить семью в этот крайне сложный период.

Последнее время Антон Ельчин не жил с родителями. Он на заработанные деньги купил отдельный дом в Калифорнии, но очень часто с ними виделся. Они обожали его и жили только ради него.

STARLINKS

После трагедии многие коллеги по цеху выразили свою скорбь. Большинство из них писали свои соболезнования в социальных сетях. В посланиях было много сказано о безграничном таланте Антона, его большом сердце, трудолюбии и необыкновенном чувстве юмора. Также выражали соболезнования родителям, которым будет нелегко принять и пережить случившееся.

Американский художник Евгений Ельчин дядя Антона
Антон Ельчин с мамой
Антон Ельчин с мамой
Виктор Ельчин отец Антона
Мама Антона Ельчина Ирина
Антон Ельчин в свободное время любил играть на гитаре
Коллеги по цеху соболезнуют родителям потерявшего единственного сына
Отец Антона - Виктор Ельчин
Фильмографии Анотна Ельчина могут позавидовать даже актеры старшего поколения

Видео: Медлительность Fiat Chrysler, возможно, стоила жизни Антону Ельчину

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С АНТОНОМ ЕЛЬЧИНЫМ

Видео: Антон Ельчин погиб из-за забытой дома сумки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Родители антона ельчина