LadyVu.com

Приветствуем обновленный playboy

Приветствуем обновленный Playboy

Что из этого вышло, можно будет узнать в самое ближайшее время. Мы делимся с вами обложкой нового номера и парочкой «горячих фото» со страниц издания.

Согласно комментариям редакции, этот номер был посвящен молодежи, любителям проводить время в соцсетях и делать селфи. Обложка — это реверанс в сторону «поколения Snapchat». В качестве модели была выбрана Сара Макдэниэл — полуобнаженная, без макияжа и особой укладки.

Читайте также
  • Кто она, красавица с обложки обновленного Playboy?
  • Ли Пейс и Ричард Армитидж живут вместе!
  • Бейонсе и Джей Зи разводятся?

Маркетинговая революция

Изменения в империи Playboy начались еще летом 2014 года. Тогда на сайте журнала уже перестали публиковать фото голых красоток. Результат не заставил себя долго ждать — возрастная аудитория значительно омолодилась (с 47 лет до 30). И это еще не все: количество посетителей увеличилось в 4 раза!

Теперь и на обложках журнала мы не увидим больше обнаженных красавиц. Таким образом, возрастной лимит снизится до 13+.Правда, внутри издания все как прежде: голенькие и соблазнительные модели позируют для откровенных фотосетов!

Сара Макдэниэл — полуобнаженная, без макияжа и особой укладкиОткровенные снимки внучки легендарного Эрнеста Хэмингуэя, модели Дри ХэмингуэйДевушка позировала обнаженной
Мать девушки Мюриэл Хемингуэй была знаменитой актрисой и снималась у Вуди АлленаДри тоже решила не прочь стать актрисой, к тому же она работает моделью Дри не прочитала до конца ни одной книги своего прадеда

Видео: PLAYBOY - Before They Were Famous - HUGH HEFNER

Видео: Playboy Lux 150W TC & Vixen Tank Review -VapingwithTwisted420

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приветствуем обновленный playboy