LadyVu.com

Певица кристина агилера хочет пойти под венец «с животиком»

Певица Кристина Агилера хочет пойти под венец «с животиком»

Не зря мудрецы утверждают, что грамотно сформулированное желание — это ключ к успеху. Кристина Агилера и ее возлюбленный Мэтт Ратлер неоднократно озвучивали СМИ свое намерение в ближайшее время завести еще одного совместного малыша. Пара хотела, чтобы между младшими детьми разница в возрасте была не более двух лет. Похоже, их желание вскоре станет реальностью.

Светские обозреватели пристально рассматривают свежие фотографии знаменитости. 8 ноября на вручении «Премии за прорыв» сексуальная блондинка появилась в обтягивающем черно-золотом платье с умопомрачительным декольте. Помимо внушительного бюста певица приковала к себе внимание публики и располневшей талией. Вполне возможно, что изменение фигуры это не последствия «сладкой жизни», а явный признак интересного положения вокалистки.

Читайте также
  • Кристина Агилера кардинально сменила имидж
  • Дуэта Кристины Агилеры и голограммы Уитни Хьюстон пока не будет
  • Кристина Агилера перепутала шоу талантов со своим будуаром!

Смелые предположения подтвердил некий инсайдер из окружения пары. Он рассказал изданию The National Enquirer, что за одним из семейных ужинов, Крис показала жениху тест на определение беременности с красноречивыми двумя полосками.

— От неожиданности Мэтт не смог сдержать слез! Оба очень счастливы. Несмотря на то, что Кристина скоро станет мамой, она и не думает уходить в декретный отпуск, а продолжает активно трудиться на проекте The Voice, — рассказал друг звезды.

Напомним, что у Кристины уже есть две детей. Это сын Макса Лайрон от бывшего мужа Джордана Брэтмена и дочка Саммэр Рейн от теперешнего партнера певицы. Малышка появилась на свет в начале прошлого года.

Беременная невеста

В одном из интервью певица упомянула, что мечтает выйти замуж уже беременной, с милым круглым животиком. Сексуальная блондинка утверждает, что по ее мнению женщина в положении в подвенечном платье выглядит очень привлекательно. Судя по всему, поклонников Крис в ближайшем будущем ожидает сразу два радостных события: свадьба любимой певицы и рождение ее третьего ребенка!

Мэтт Ратлер и его невеста Кристина Агилера Кристина Агилера на вручении «Премии за прорыв»Кристина Агилера сексуальна как всегда!
Кристина Агилера с женихом и сыномПевица Кристина Агилера на шоу Кристина Агилера с дочкой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица кристина агилера хочет пойти под венец «с животиком»