LadyVu.com

Микки рурк – биография и личная жизнь

Микки Рурк биография

Биография и личная жизнь актера Микки Рурка полны интересных событий, взлетов и падений. Филипп Андре Рурк-младший (настоящее имя звезды), появился на свет в 1952 году в Нью-Йорке, г. Скенектади. У своих родителей, Анны и Филиппа, он был первенцем. Позже у Микки появился брат Джозеф, который в 2004 году умер от рака, и сестра Патрисия. Своему псевдониму он обязан отцу, который называл сына в честь своего кумира, звезды баскетбола, Микки Мэнтла.

Когда мальчику было 6 лет, родители развелись, и мать, забрав детей, переехала в Майами, в бедную провинцию штата Флориды, Либерти-Сити. Там она повторно вышла замуж за бывшего полицейского, который частенько избивал не только Микки, но и его мать. Из-за этого Рурк рос агрессивным и большую часть времени проводил на улице, в обществе плохих людей.

Будучи подростком, чтобы куда-то выпускать свою агрессию, начал заниматься боксом. Это увлечение в дальнейшем переросло в настоящую профессию. Однако в 19-летнем возрасте, во время поединка, противник нанес Микки Рурку серьезную травму головного мозга, и парень вынужден был оставить бокс.

Началу его актерской карьеры он обязан роли в спектакле «Высокий надзор», когда учился в университете. Именно тогда он влюбился в актерское мастерство и решил во что бы то ни стало покорить Голливуд.

В 1978 году в возрасте 26 лет Микки Рурк поехал в Лос-Анджелес, где начались попытки пробиться на большую сцену. Спустя какое-то время Стивен Спилберг предложил ему скромную роль в фильме «1941». После съемок этой картины Рурку начало поступать больше предложений. Однако первое время роли были второстепенные. Но, несмотря на это, реалистичная игра и талант актера привлек внимание европейского зрителя, а благодаря роли в ленте «Бойцовская игра» актер получил звание звезды мирового масштаба.

В отличие от карьеры актером, с личной жизнью у звезды не складывалось. Он был дважды женат, и дважды разводился. Первой супругой стала Дебра Фойер, с которой он прожил 8 лет. Со второй женой и партнершей по съемочной площадке, Кэрри Отис, он прожил 6 лет. За все эти года, ни от первого, ни от второго брака дети у Микки Рурка так и не появились. Возможно, тяжелое детство, постоянные бои на ринге, отбитые почки и привели к тому, что звезда не мог иметь детей.

Микки Рурк и его пластические операции

В молодости актер был очень красив и считался секс-символом 90-х годов. Однако множественные травмы после поединков привели его к пластическому хирургу. Но в 2008 году одна из операций прошла не совсем удачно, и лицо звезды изменилось до неузнаваемости. Через несколько лет спустя он вновь решил лечь под нож, но с целью вернуть прежнюю красоту и внешность. Результатом он остался доволен. А в 2015 году решил повторить процедуру, чтобы немного омолодиться, однако после очередного вмешательства его внешность сильно пострадала.

Микки Рурк в молодостиМикки Рурк с коллегамиМикки Рурк после пластики

16 сентябре 2015 года Микки Рурк отпраздновал свой 64 год рождения. Но, несмотря на возраст он полон сил, чтобы заниматься не только карьерой и боксом, а также строить личные отношения со своей возлюбленной Анастасией Макаренко, которая стала для него настоящим подарком. Сам ее он называл «ангелом, спустившимся с небес». Все готовились к тому, что в Голливуде создастся еще одна чета, но пара по неизвестным причинам рассталась.

Читайте также
  • Микки Рурк ходит на свидания с молодой незнакомкой
  • Микки Рурк в молодости
  • Микки Рурк в инвалидном кресле не на шутку напугал фататов

Сегодня ходят слухи о новой девушке Рурка. Ею стала 27-летняя танцовщица, Ирина Куряковцева. Что же, возможно в этот раз у Микки Рурка в жизни все сложится.

боксер Микки РуркМикки Рурк любитель женщинМикки Рурк и Дебра Фойер
Микки Рурк и Кэрри ОтисМикки Рурк и Настя МакаренкоМикки Рурк и Ирина Коряковчева

Видео: Кто такой Джанлука Вакки биография, личная жизнь New Movies Gianluca Vacchi instagram

Видео: Микки Рурк. Временно доступен

Видео: Микки Рурк

Видео: Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Микки Рурк/Mickey Rourke(30.04.2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Микки рурк – биография и личная жизнь