LadyVu.com

Кристофер хайнс и эмма робертс

Кристофер Хайнс и Эмма Робертс

Эмма Робертс — известная актриса, племянница Джулии Робертс не только много работает и активно пополняет свою фильмографию. Девушка оставляет время и для личной жизни.

Кристофер Хайнс — новый парень Эммы Робертс

Не прошло года, как Эмма Робертс рассталась с Эваном Питерсом. Молодые люди познакомились на съемочной площадке и встречались более трех лет. Они уже готовились к свадьбе, объявили о помолвке, но внезапно расстались, не объяснив причины.

Пока общественность сожалела о распаде красивой пары, Эмма не теряла времени даром и нашла себе нового бойфренда. Об этом поклонники узнали благодаря фотографиям, опубликованным в соцсетях, на которых актриса прогуливается по улицам Лондона с молодым человеком.

Имя кавалера сразу же стало известно — им оказался Кристофер Хайнс, правда, пока неизвестно, кем работает и чем занимается жених актрисы.

Отношения Эммы Робертс и Кристофера Хайнса

Познакомились Эмма и Кристофер на вечеринке у дизайнера и модельера Брит Элкин, по слухам, именно она и является инициатором знакомства. Брит давно дружит с Кристофером, она является также подругой Эммы.

Практически сразу же между молодыми людьми вспыхнула искорка и они начали встречаться. Хоть влюбленные не так давно вместе, актриса в одном из интервью призналась, что ей очень легко с Кристофером, он хорошо ее понимает, ей нравится его покладистый характер. Кстати, сама девушка — довольно норовистая особа.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса
  • Дэйв Франко и Эмма Робертс

Кристофер Хайнс и Эмма Робертс не скрывают своей симпатии, они гуляют по улицам, держатся за ручки, обнимаются и выглядят влюбленными и счастливыми.

бывший бойфренд Эммы Робертс Эван Питерсновый бойфренд Эммы Робертс Кристофер Хайнсобъятия Эммы Робертс и Кристофера Робертса предполагают совсем не дружеские отношения
пока неизвестно кем работает и чем занимается новый жених Эммы РобертсЭмма Робертс еще недавно была помолвлена с Эваном Питерсом а сегодня влюблена в Кристофера Хайнса
Эмма Робертс и Кристофер Хайнс не скрываются от любопытных глазЭмма Робертс начала встречаться с Кристофером ХайнсомЭмма Робертс пока не рассказала официально о своем новом избраннике

Видео: Эшби Русский Трейлер - Ashby treyler Микки Рурк, Нат Вулф ,Эмма Робертс

Видео: Emma Roberts ya tiene nuevo novio Christopher Hines terminaron su relaci n y Evans Peters

Видео: Несносные леди. Не угадаешь, что они выкинут завтра! Комедия с участием Джулии Робертс!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристофер хайнс и эмма робертс