LadyVu.com

Дэвид духовны и джиллиан андерсон

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Американские актеры Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, которые вместе снялись в сериале «Секретные материалы», с выходом картины на экран обрели всемирную популярность и признание не только среди зрителей, но и критиков. Они играли секретных агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли.

А был ли роман на съемочной площадке?

Разговоры о романе между Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон впервые появились вначале 90-х годов, с началом работы над сериалом. Ухаживание актера за партнершей по фильму и правда имело место быть, но дальше дело не пошло. После первых попыток Дэвида приударить за Джиллиан актриса дала отпор. В ответ на это, Духовны даже настаивал, чтобы ее заменили. Но как оказалось, причиной отказа были ее отношения с арт-директором картины Клайдом Клотцем, с которым всего через три месяца после знакомства Андерсон расписалась. А еще через девять месяцев у них родилась дочь Пайпер.

Работа над сериалом продолжалась на протяжении девяти лет. Неудивительно, что актеры, сыгравшие главные роли, в какой-то степени стали близкими людьми. Поэтому их дружеские отношения часто порождали слухи о том, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон встречаются. На самом же деле все эти годы они оба строили свое семейное счастье порознь.

Пока Дэвид Духовны сыграл одну свадьбу, Джиллиан Андерсон успела дважды развестись, сойтись с гражданским мужем Марком Гриффитсом и родить трое детей.

Чувства вспыхнули с новой силой?

С момента завершения съемок культового сериала «The X-Files» прошло тринадцать лет. Поклонники актеров и картины с нетерпением ждали возможного продолжения, и, наконец, это случилось. Съемки «Секретных материалов» с участием тех же главных героев возобновились. Премьера сериала состоялась 24 января 2016 года.

За более, чем двадцать лет знакомства, актеры успели стать настоящими друзьями. Их тесное общение и дружеский флирт по-прежнему не оставляют в покое ни журналистов, ни фанатов. Но теперь разговоры зашли еще дальше. Последние новости пестрят заголовками о том, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон тайно поженились. А случилось это еще в 2009 году, но доказательств торжественному событию нет до сих пор. Со слов информаторов, пара тщательно скрывает свои отношения, и на бракосочетании не было ни гостей, ни свидетелей. Но это маловероятно. На момент предполагаемой свадьбы Дэвид еще состоял в официальном браке с Теа Леони.

Ни для кого не секрет, что пиар – это прекрасный способ рекламы и продвижения как фильмов, так и самих актеров. Поэтому накануне выхода нового сезона сериала совершенно не удивляет появление разговоров об отношениях Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, которые с каждым днем все больше обрастали новыми подробностями и предположениями. Одним из таких фактов стал поцелуй актеров. Как известно, Дэвид давно увлекается музыкой. Он является композитором и исполнителем, выпускает альбомы, время от времени дает сольные концерты. Так вот на один из таких концертов Духовны пригласил Джиллиан. Но она была не только среди зрителей. В какой-то момент Андерсон вышла на сцену, чтобы исполнить с Дэвидом песню. Она чувствовала себя очень свободно, флиртовала. В конце трека они поцеловались в губы. Конечно, этот поцелуй был оценен зрителями совсем не как дружеский. Стали поговаривать даже об их серьезных отношениях, и что Джиллиан переехала к Дэвиду вместе со своими детьми.

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Биография Дэвида Духовны
  • Пластическая операция Джиллиан Андерсон

Но сами актеры никак не комментируют подобные предположения. Они и не подтверждают, но и не опровергают вероятность романа, чем еще больше подогревают интерес журналистов.

Актеры познакомились на съемках Секретных материаловДжиллиан Андерсон и Дэвид Духовны встречаютсяДэвид Духовны и Джиллиан Андерсон целуются
Дэвид Духовны развелся с Теа ЛеониДжиллиан Андерсон рассталась с Марком ГриффитДжиллиан Андерсон и Дэвид Духовны дружат уже больше 20 лет
Дэвид Духовны и беременная Джиллиан АндерсонДэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снова работают вместеМежду актерами всегда была особая химия

Видео: Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в гостях у Джимми Киммела

Видео: Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны в JKL (субтитры)

Видео: X-files @ Wizard World Chicago Comic Con 2016 (David Duchovny, Gillian Anderson)

Видео: Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон - о сотовых телефонах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид духовны и джиллиан андерсон