LadyVu.com

Бейонсе и джей зи разводятся?

Бейонсе и Джей Зи разводятся

Одна из самых влиятельных пар в мире, Бейонсе и Джей Зи, вот уже второй год активно подвергается слухам о разводе. Звездная семья считалась одной из самых красивых и счастливых. Официально Бейонсе и Джей Зи закрепили свои отношения в 2011 году. Буквально с самой свадьбы они зарекомендовали себя, как пара «без грехов». Их пылкую и страстную любовь можно было наблюдать на сцене в совместных турне, в личных блогах, в прессе. Через год после бракосочетания у знаменитостей родилась дочь Блу Айви. Появление на свет малышки стало лишь подтверждением надежности и сплоченности звездных голубков.

Тем не менее, в середине 2014 года в СМИ просочились слухи, что Джей Зи изменяет Бейонсе. По словам журналистов, его избранницей была американская певица Рианна, которая также одновременно подопечная его в бизнесе. В тот момент активную деятельность опровержения этих сплетен развела жена рэпера, опубликовав в соцсети фото, где Джей Зи с Бейонсе и Рианной. Очень скоро молодые люди также выступили вместе на концерте, где продемонстрировали публике свою пылкую любовь, страсть и уверенность друг в друге.

Последние новости – Бейонсе и Джей Зи разводятся!

Несмотря на громкие признания друг другу в любви и теплые семейные снимки, похоже, отношения Бейонсе и Джей Зи ведут к окончательному разводу. Как рассказывают друзья певицы, Бейонсе устала притворяться и демонстрировать счастье. Все это маска и неправда. На самом же деле Джей Зи давно изменяет своей жене, о чем сама певица знает. По слухам, пара уже и не живет совместно, и даже на гастролях Бейонсе заселяется в отдельный номер.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Умирающая мать внебрачного сына Джей Зи умоляет рэпера признать их ребенка

Что жe, насколько это правда, нам покажет время. А пока остается только наблюдать за развитием событий.

Бейонсе и Джей Зи на совместном концерте в опровержение слухов о своем разводе 2Бейонсе, Джей Зи и их дочка на MTV Music Awards 2014Бейонсе, Джей Зи, Рианна - любовный треугольник

Видео: Beyonce & Jay Z's Daughter - 2016 [ Blue Ivy Carter ]

Видео: Бейонсе И Джей Зи Разводятся? - ПОПконвеєр - 15.05.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бейонсе и джей зи разводятся?