LadyVu.com

Алекс петтифер и эмма робертс

Алекс Петтифер и Эмма Робертс

Алекс Петтифер и Эмма Робертс начали встречаться, когда оба только начинали свое восхождение к славе. Сегодня эти актеры имеют приличную фильмографию, но ничего, кроме воспоминаний об отношениях их не связывает.

История любви Алекса Петтифера и Эммы Робертс

Алекс и Эмма познакомились на съемках комедии «Оторва». До этого молодой человек встречался с Сарой Болжер, с которой, кстати, его свела судьба также на съемочной площадке. Эмма Робертс же до Алекса не имела более-менее серьезных отношений.

О том, что Эмма Робертс и Алекс Петтифер встречаются, окружающие узнали практически сразу же. Молодые люди не стеснялись появляться вместе в общественных местах, они выглядели очень счастливыми. Алекс Петтифер даже сделал татуировку на запястье — на руке у знаменитости до сих пор красуются инициалы бывшей возлюбленной.

Почему расстались Алекс Петтифер и Эмма Робертс?

Алекс Петтифер и Эмма Робертс вместе были недолго, около года. Причину расставания актеры не озвучили, а предположений может быть немало:

Алекс Петтифер и Эмма Робертс во время отношений были только в начале своей актерской деятельности, им приходилось много работать и времени на личную жизнь оставалось не много.

Любовь нахлынула на парочку во время съемок, возможно, познакомившись поближе, они решили, что не подходят друг другу.

Ходят слухи, что Эмма Робертс обладает строптивым характером, что она карьеристка и данный факт также мог повлиять на расставание двух звезд.

Читайте также
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса
  • Дэйв Франко и Эмма Робертс

В настоящее время повзрослевшие и популярные Алекс и Эмма стараются не ворошить прошлое и не вспоминать публично о тех моментах, которые касаются только их.

Алекс и Эмма могли бы стать прекрасной паройАлекс и Эмма познакомились на съемках комедии ОторваАлекс Петтифер даже сделал татуировку на запястье с инициалами Эммы Робертс
Алекс Петтифер и Эмма Робертс до сих пор не рассказали о причине расставанияАлекс Петтифер и Эмма Робертс начали встречаться когда оба только начинали свое восхождение к славеАлекс Петтифер и Эмма Робертс не стеснялись везде появляться вместе
Алекс Петтифер и Эмма Робертсь рассталисьЭмма Робертс же до Алекса не имела более менее серьезных отношенийЭмма Робертс и Алекс Петтифер встречались совсем недолго

Видео: Оторва 2008 720

Видео: Алекс Петтифер (Alex Pettyfer)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алекс петтифер и эмма робертс