LadyVu.com

Актер крис хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождения дочки

Актер Крис Хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождение дочки

Звезда киноленты «Тор» не только талантливый актер, но и любящий отец. Перед вами снимок торта, авторства Криса Хемсворта. Этот смешной «кондитерский шедевр» в виде динозаврика актер испек для своего первенца — четырехлетней Индии.

Он обратился в кондитерскую, где всегда приобретает лакомства со срочным заказом, но пекари сослались на занятость и отказали звезде. Однако «Тор» не опустил рук, а решил самостоятельно отправиться на кухню и поколдовать у духовки.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем
  • Крис и Лиам Хемсворт

Кулинарный дебют удался

Когда я услышал, что мои знакомые кондитеры не справятся с этим заказом, который очень важен для меня, я решил выходить из ситуации. Вот оно, детище — «Тирекс а-ля шоколад!»

Напомним, что актерская чета Хемсворт-Патаки воспитывают троих малышей. Помимо Индии, в их семье подрастают еще двое мальчиков-близнецов. Пара вместе уже 6 лет. В последнее время Хемсворт перевез семью в родную Австралию, где чувствует себя лучше, чем в Калифорнии.

Крис Хемсворт с дочерьюКрис Хемсворт сам испек для дочки торт на день рождения
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актер крис хемсворт блеснул кулинарными способностями на день рождения дочки