LadyVu.com

Талисман на удачу своими руками

талисман на удачу своими руками

Многие люди хотят, чтобы удача сопутствовала им всегда и во всем. В наше время существует большое количество амулетов, которые можно просто купить в специальных магазинах и зарядить своей энергией. Хотя наиболее эффективным талисманом на удачу станет тот, который вы сделаете лично своими руками. В нем будет сконцентрирована только ваша энергия, а значит, сила действия будет огромной.

Талисманы удачи и богатства

Для изготовления оберега первое, что вам необходимо сделать – определиться с предметом, который будет выполнять миссию талисмана. Это могут быть общепризнанные предметы: клевер, подкова, старинные монеты и другие, или же талисманы, которые соответствуют вашему гороскопу: камни, металлы, растения, а также личные вещи.

Заговор талисмана на удачу

Чтобы оберег начал работать требуется провести ритуал. Для него возьмите выбранный предмет и свечу зеленого цвета. Обряд нужно проводить на растущую луну. Зажгите свечу, возьмите предмет в правую руку и подождите, пока талисман наполнится вашей энергетикой. Когда вы почувствуете пульсацию, поднесите его к лицу на уровне «третьего глаза». Мысленно представьте ситуации, в которых вы будете использовать, и ждать помощи от талисмана. Положите его перед свечой и скажите заклинание: «Камень, явившийся на свет из недр земли, камень земной силы! Возьми мощь стихий, увеличивай свою силу каждый час, каждую минуту, до тех пор, пока ни достигнешь полной мощи. Пусть будет, как сказано! Пусть будет так, как я хочу!» Талисман должен находиться рядом со свечой до ее полного сгорания. После этого считается, что оберег готов к использованию. Всегда носите его собой, чтобы чувствовать поддержку.

Как зарядить талисман на удачу?

заговор талисмана на удачу

Талисман можно заставить работать без заговора, для этого нужно зарядить его своей энергией. Для этого возьмите предмет, который вы собираетесь превратить в талисман и сомкните его между ладонями. Это позволит вам передать энергию, об этом будет свидетельствовать пульсация. Она может появиться сразу или через некоторое время. Когда энергетическая связь будет установлена, мысленно представьте себе, как энергия от вас переходит в талисман и наполняет его. После этого предмет заворачивают в плотную ткань и оборачивают нитью 9 раз. При каждом обороте нужно вслух говорить про назначение талисмана, например, для удачи в любви, работе и т.д. Для увеличения силы оберега, вы можете дать ему имя. В конце посыпьте его солью и скажите заговор талисмана на удачу: «Будь рядом, пока твоя работа не завершена».

Видео: Талисман на удачу своими руками

Видео: Как Сделать Денежный Талисман. Мастер-Класс.

Видео: Кулон - талисман своими руками DIY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Талисман на удачу своими руками