LadyVu.com

Виктория бекхэм – стрижка

виктория бекхэм стрижка

Звездная Виктория, жена всемирно известного футболиста Бекхэма, была и остается законодательницей моды, смело экспериментируя с внешностью, создавая очень разные и всегда невероятные образы. И дело касается не только ее линии одежды Victoria Beckham, но и причесок, которые всегда приводят в восторг ее поклонниц.

Прически Виктории Бекхэм

Стрижки Виктория Бекхэм подтверждают ее превосходный вкус и чувство стиля. Они всегда актуальны, а порой даже опережают время. Так, именно она ввела моду на удлиненный боб, который уже долгое время находится на гребне модной волны.

В самом начале своей певческой карьеры Виктория Бекхем, участница популярной группы Спайс Герлз, носила стрижку каре с прямыми краями. Эта прическа – классика и одна из лучших во все времена. Но после знакомства с будущим мужем она укоротила волосы.

Когда такая длина ей наскучила, девушка решилась нарастить пряди и осветлить волосы на пару тонов. И эти перемены в 2000-м поклонники приняли на «ура!». Хотя и продержались такая длина недолго.

На смену длинным прядям в 2001 году пришло каре с филировкой и градуировкой. Ее спутником была косая челка на правую сторону. Через год волосы еще укоротились и на голове появился легкий беспорядок. Именно в 2002 году такая тенденция была ультрамодной.

Легендарная стрижка Виктории Бекхэм боб с удлиненными передними прядями появляется в 2008 году. Меняется и цвет волос: брюнетка перевоплощается в блондинку. Хотя ею знаменитость пробыла недолго – вскоре ее волосы вновь потемнели и больше таких радикальных перемен за ней не наблюдалось.

В 2009 Виктория пробует на себя образ Одри Хепберн и стрижется ультракоротко. Виктория Бекхэм с короткой взъерошенной стрижкой очень напоминает эту легендарную актрису.

Начиная с 2011 года и по сей день у Виктории длинные волосы и тугой конский хвост, временами сменяющийся естественными локонами или простой укладкой.

виктория бекхэм стрижка1виктория бекхэм стрижка2виктория бекхэм стрижка3
виктория бекхэм стрижка4виктория бекхэм стрижка5виктория бекхэм стрижка6
виктория бекхэм стрижка7виктория бекхэм стрижка8виктория бекхэм стрижка9

Видео: Стрижки Виктории Бекхэм

Видео: Styling Victoria Beckham's Pob

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Виктория бекхэм – стрижка