LadyVu.com

Стиль дженифер энистон

Дженифер энистон стиль

Дженифер Энистон – любимица нескольких поколений телезрителей. Известность актрисе принесла роль Рэйчел в сериале Друзья, которая окончательно определила будущий имидж звезды: просто и со вкусом. С тех пор Дженифер Энистон предпочитает стиль, подчеркивающий натуральную красоту и естественность.

Прическа

Стрижка Дженифер Энистон стала настоящей легендой. Актриса не экспериментирует и уже много лет не изменяет стрижке каскад в различных вариациях. Независимо от выбранной длины и типа укладки, прическа голливудской звезды является ее визитной карточкой и примером для подражания. Стрижка Энистон отлично совмещает простоту и естественность с элегантностью и отлично подходит для любого мероприятия.

На данный момент цвет волос Дженифер Энистон – медовый блонд с более светлыми мелированными прядями. По мнению ее стилиста, этот цвет лучше всего подчеркивает романтичный и женственный образ актрисы и голубые глаза. Но, хотя светлые волосы у Дженифер с 1999 года, ранее звезда предпочитала более темные оттенки: каштановый и шатен.

Следует отметить, что волосы Дженифер Энистон всегда выглядят идеально: здоровые и блестящие. Естественно, такого эффекта добиться сложно, особенно учитывая напряженный график актрисы. Как подчеркивает ее стилист, Дженифер постоянно и тщательно ухаживает за волосами. Кроме того, Энистон не увлекается горячими укладками и сушкой феном, отдавая предпочтение естественной укладке с помощью мягких щеток.

Лицо и тело

Актриса в свои 43 года выглядит поистине безупречно. Подтянутая красивая фигура и сияющие азартом и молодостью глаза – мечта любой женщины в таком возрасте. Не стоит искать решения этой загадки в пластической хирургии и усердной работе армии визажистов. Дженифер Энистон раскрывает свои секреты красоты и молодости:

  • уважительно относиться к себе и своему телу;
  • не изнурять себя диетами, а придерживаться правил здорового питания;
  • употреблять достаточное количество воды, не менее 2 л в сутки;
  • регулярно заниматься любимым видом спорта и не забывать о кардионагрузках;
  • вовремя ложиться спать и давать организму достаточное время для отдыха;
  • не экономить на средствах для ухода за лицом и телом, они обязательно должны быть самого высокого качества;
  • проще относиться к жизни и встречать с улыбкой даже неудачные ситуации.

И самое главное, по словам Дженифер, никогда не напоминать себе о возрасте. Актриса считает, что внешне человек выглядит так, как он себя ощущает внутренне.

Одежда

Одежда Дженифер Энистон отличается простотой и сдержанностью, но при этом подчеркивает ее тонкое чувство стиля и сексуальность.

Дженифер Энистон выбирает прямые платья в стиле Коко Шанель. Ее фаворитами являются:

  • классическое маленькое черное платье;
  • аккуратное платье-футляр;
  • платье с низом юбка-карандаш.

Цветовая гамма хоть и отличается разнообразием, но демонстрирует сдержанность. Обычно это пастельные тона и темные оттенки.

В повседневной жизни Дженифер Энистон предпочитает стиль одежды casual, который позволяет чувствовать себя удобно и непринужденно. Чаще всего актриса надевает свободные джинсы (прямые или бойфренды) в сочетании с простой футболкой или вязаным свитером. Кроме того, Энистон любит стильные брюки и юбки в сочетании с короткими кожаными куртками и различными аксессуарами.

Уличный стиль Дженифер Энистон максимально прост. Отличная фигура позволяет актрисе носить короткие шорты и юбки с топом или короткой майкой. Для более холодного времени года Дженифер предпочитает свободные брюки-карго цвета хаки, стрижка дженифер энистона также спортивные кофты и худи.

В любом случае, наряды Дженифер Энистон всегда великолепно смотрятся. Именно благодаря своей непринужденности в одежде, актриса стала настоящей иконой стиля.

Аромат

Дженифер Энистон представила духи с именным названием еще в самом начале 90-х. С тех пор этот парфюм полюбили многие женщины. Аромат полностью характеризует саму актрису: он естественный и нежный, с легким шлейфом натуральной свежести.

Видео: Jennifer Aniston Inspired Hair

Видео: Стиль Дженнифер Энистон

Видео: Jennifer Aniston's Secret to Perfect Summer Legs | Celebrity Style | POPSUGAR Fashion

Видео: Jennifer Aniston Style Jennifer Aniston Fashion Cool Styles Looks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль дженифер энистон