LadyVu.com

Свадебные платья веры вонг

Свадебные платья Веры Вонг

Многие невесты мечтают, чтоб этот важный день был самым лучшим и запоминающимся. Все должно быть идеальным. Для многих пределом мечтаний являются свадебные платья Веры Вонг. В ее нарядах выходили замуж многие звезды шоу бизнеса и представителей политики. Ее платья эксклюзивны и восхитительны. Она буквально перевернула мир свадебной моды.

Немного истории

Вера Вонг родилась в 1949 году в Китае. Свое детство она провела на Манхеттене. С детства маленькая Вера была знакома с миром моды, так как мать постоянно брала ее с собой на все показы. Несмотря на то, что Вера делала хорошие успехи в фигурном катании, учиться девочка пошла в нью-йоркский колледж, где изучала историю искусства. Позже она поступила в Сорбонну. В свои 23 года Вера Вонг стала самым молодым редактором в журнале «Vogue».

В сорок лет она наконец-то приняла предложение руки и сердца своего жениха Артура Беккера. Именно это событие и стало судьбоносным. Учитывая стиль и тонкий вкус Веры Вонг, ни одно из свадебных платьев ей не нравилось. Тогда она решила сама сделать эскизы моделей, которые смогут подчеркнуть изящность, легкость и миниатюрность невесты. На своей свадьбе по китайским традициям Вера сменила девять платьев, и каждое из них было по истине превосходным. После своей свадьбы она начала шить свадебные платья для всех невест в мире.

Ее платья тщательно продуманы и отличаются оригинальностью. Успех модельера в том, что каждая модель тщательно индивидуальна и совершенна. Материал, из которого пошит наряд всегда дорогой, ведь только натуральные ткани могут идеально подчеркнуть красоту невесты.

Коллекция свадебных платьев Веры Вонг - это всегда феерия изящества, красоты и безумный полет фантазии, с неотъемлемыми атрибутами от свадебного дизайнера: воланами, оборками и драпировкой. Ее платья - это женственность и индивидуальность, элегантность и художественный вкус. Ее модели никогда не повторяются и именно поэтому Вера является лидером свадебной моды.

Свадебные платья 2013 от Веры Вонг

Всегда, когда проходят показы этого дизайнера все ожидают чего-то нового, необычного и чарующего. И в этот раз она не смогла не удивить свою аудиторию и решила представить коллекцию платьев красного цвета. Хотя если учесть, что красный цвет олицетворяет в Китае счастье и начало новой жизни, то ничего удивительного в этом нет. На подиуме были наряды всевозможных оттенков этого цвета: от малинового до цвета бургунди. Фасоны также были многообразны - это и элегантные прямые модели, и пышные платья «а-ля принцесса».

Черные свадебные платья от Веры Вонг

Модный дизайнер никогда не боялась экспериментов. Но наверное самым необычным и креативным было ее решение создать платья на свадьбу в черном цвете. Они выглядят довольно экстравагантно и в то же время стильно и со вкусом. Конечно же не каждая невеста осмелиться одеть "траурный" черный цвет на свою свадьбу, но любители готики и рока по достоинству смогут оценить такое решение дизайнера.

Короткие платья от Веры Вонг

Конечно же модельер не могла не поэкспериментировать и с длинной свадебного платья. В ее коллекциях часто присутствуют довольно короткие модели, которые несомненно приобретают популярность среди представительниц прекрасного пола. И конечно же в каждой коллекции есть своя отличительная фишка от Веры – контрастная лента или бант из атласа или органзы на талии, а также пояса с искусственными цветами и драгоценными камнями.

Украшения Вера Вонг

В дополнение к своим свадебным платьям дизайнер представила и коллекцию украшений. Это и обручальные кольца с синими сапфирами и бриллиантами, и колье, выполненные из камней Swarovski, шелка, лент и тюли. Вера Вонг умеет совмещать несовместимые, казалось бы, вещи и превращать их в настоящие произведения искусства.

Свадебные платья Веры Вонг 1Свадебные платья Веры Вонг 2Свадебные платья Веры Вонг 3
Свадебные платья Веры Вонг 4Свадебные платья Веры Вонг 5Свадебные платья Веры Вонг 6
Свадебные платья Веры Вонг 7Свадебные платья Веры Вонг 8Свадебные платья Веры Вонг 9

Видео: Свадебные платья Вера Вонг обзор самых крутых моделей.

Видео: Московские селебрети в свадебных платьях от Vera Wang

Видео: Показ платьев от Vera Wang

Видео: Знаменитости в свадебных платьях Vera Wang... Надежда Алексеева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья веры вонг