LadyVu.com

Модные свадебные платья 2015

модные свадебные платья 2015

Еще весной прошлого года некоторые известные дизайнеры представили новинки свадебной моды на показе в Нью-Йорке, чтобы невесты имели возможность подготовиться к предстоящему важному событию. Стоит отметить, что модные свадебные платья 2015 — это песня нежности, женственности и легкости.

Лучшие коллекции свадебных платьев 2015

Многие дизайнерские дома обязательно включают в свои показы модели свадебных платьев. На последней демонстрации привлекли внимание следующие бренды:

  1. Новинку в линейке свадебных платьев 2015 показала Carolina Herrera. Она предложила невестам облачиться в элегантные, изящные, лаконичные наряды. Дизайнер назвала свою коллекцию «скрытая роскошь» и действительно, на первый взгляд простые платья оригинально дополнены кружевом, лентами, вышивкой, оборками, потрясающими шлейфами и фатой, которая обязательно должна опускаться на лицо.
  2. Индийский дизайнер Naeem Khan приятно поразила публику модными свадебными платьями 2015 года, которые отличаются бесподобными вставками из других тканей, ручной вышивкой и аппликациями, перфорацией, блестящими кристаллами, этнической бахромой.
  3. Дизайнер Marchesa увидела девушек идущих под венец в романтичных и воздушных нарядах. Она взяла за основу стиль ампир с его женственными линиями, и украсила платья жемчугом, хрусталем, ажуром. Получились потрясающие наряды, которые не оставят равнодушными ни одну невесту. Кстати, Marchesa отказалась в своих моделях от фаты, отдав предпочтение замысловатым прическам.
  4. Oscar de la Renta считается классиком свадебной моды — его платья 2015 и на этот раз отвечают всем требованиям классического наряда, правда, небольшим экспериментом было создание модного ансамбля для пляжной вечеринки.
  5. Алёна Горецкая, платья которой невесты просто обожают за их удобство и практичность, черпала вдохновение в Италии, поэтому вся ее коллекция получилась очень праздничная, радостная, солнечная, с обилием кружева, цветов, гипюра.

Свадебное платье — тенденции 2015

В тренде в этом году будут платья трогательные, очаровательные, невесомые. Самые актуальные модели следующие:

  1. Пышные свадебные платья 2015 стали немного легче за счет использования прозрачных, летящих тканей и тонкого кружева, шелка, шифона, органзы.
  2. По-прежнему актуальна модель «русалка», которая идеально садиться на тонкий фигуристый стан.
  3. Многие короткие свадебные платья 2015 имеют простой классический дизайн. Фото моделей в коротких свадебных платьях 2015 в стиле Кейт Миддлтон привлекают как юных невест, так и женщин, выходящих замуж в зрелом возрасте. Чтобы выглядеть более выразительно, можно украсить такое платье цветком или необычным расшитым поясом.
  4. В тренде как глубокие вырезы, так и скромные округлые. Рукава также могут быть различной длины, но желательно, чтобы они были немного приспущены, чтобы продемонстрировать красивое плечико. Кстати, чаще всего рукава выполняют из вуали — этот прием дизайнеры позаимствовали из стиля ретро.
  5. Среди популярных деталей не только кружевные вставки но и декор жемчугом, хрусталем, стеклярусом — материалами, имеющими матовый блеск.
  6. Выбор цвета, по-прежнему, остается за невестой. Романтику события вполне сможет подчеркнуть фиалковое, розовое, коралловое, ванильное платье.
  7. Шлейф — это та деталь, которая позволяет выглядеть королевой. Поэтому, имеет смысл воплотить свою детскую мечту о подвенечном платье, так как шлейф в фаворе в нынешнем году, причем он может быть настолько художественным, насколько вам подскажет ваша фантазия.

Невеста с любой фигурой и с любым бюджетом сможет найти в таком многообразии платьев то, в котором она сможет стать самой красивой и самой счастливой.

свадебные платья 2015 1свадебные платья 2015 2свадебные платья 2015 3
свадебные платья 2015 4свадебные платья 2015 5свадебные платья 2015 6
свадебные платья 2015 7свадебные платья 2015 8свадебные платья 2015 9

Видео: Платье для невесты 2015 Самые модные свадебные платья 2015 от Terani Couture CША

Видео: Модные свадебные платья 2015 / 2016 - новинки из коллекции ZUHAIR MURAD

Видео: Модные свадебные платья 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свадебные платья 2015