LadyVu.com

Зимняя коллекция адидас

зимняя коллекция адидас

Компания Adidas имеет достаточно богатую историю создания спортивной одежды и обуви, которая уже на протяжении долгих лет помогает спортсменам достигнуть поставленных целей. В то же время новинки Адидас вызывают интерес также у женщин и мужчин, которые, прежде всего, ценят практичность и максимальное удобство.

Зимняя коллекция обуви Адидас

Одной из самых популярных моделей обуви в новом зимнем сезоне стали ботинки линейки Samba. Впервые данная модель была создана еще в 50-х годах прошлого века, и предназначалась главным образом для игры в уличный футбол. Сегодня же дизайнеры компании во многом усовершенствовали культовую модель кроссовок Адидас, предлагая оригинальные новинки которые непременно будут по душе уверенным в себе и стильным женщинам. Главным преимуществом данной модели кроссовок является высокая степень защиты от холода, а также специальное покрытие, которое препятствует скольжению. Вся коллекция зимней линейки Samba от Adidas в обязательном порядке проходит тщательную проверку на прочность и другие важные характеристики. Поэтому вы можете быть уверенными в том, что зимние холода не будут вызывать у вас чувство дискомфорта.

Кроме того, новые зимние коллекции Adidas – это высокое качество исполнения, а также уникальные материалы. Женскому вниманию предоставлена обувь для занятий спортом зимой, а также для туристических походов. Именно для этого дизайнеры компании разработали специальную технологию, благодаря которой каждая деталь способствует сохранению тепла, а также устранению влаги. Совершенный и легко узнаваемый стиль вместе с практичностью и высоким уровнем комфорта – это основные критерии для новой линии женской обуви от Adidas.

Кроме того, технология, основанная на кофейных зернах, будет предотвращать проявление запаха пота.

зимняя коллекция адидас 1зимняя коллекция адидас 2зимняя коллекция адидас 3
зимняя коллекция адидас 4зимняя коллекция адидас 5зимняя коллекция адидас 6
зимняя коллекция адидас 7зимняя коллекция адидас 8зимняя коллекция адидас 9

Видео: adidas Originals x Kanye West | YEEZY SEASON 1

Видео: Palace Skateboards x adidas Originals Fall/Winter 2014 Collection

Видео: Adidas Neo by Selena Gomez - Fall/Winter 2015 Collection

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя коллекция адидас