LadyVu.com

Женские вязаные кардиганы 2013

женские вязаные кардиганы 2013

Теплый и практичный кардиган давно перекочевал в женский гардероб из мужского. Своим происхождением он обязан лорду Кардигану, который ввел моду надевать вязаный жакет под мундир. Эта одежда универсальна. Его можно носить и с джинсами, и с платьем. Модный вязаный жакет - выбор номер один для предстоящих холодов.

Фасоны, материалы и декор

Разнообразие моделей и расцветок на подиумах поражает. Это и длинные вязаные кардиганы для девушек ярких необычных расцветок с узорами, и черные строгие классические модели для женщин. Из всего этого многообразия каждая модница сможет выбрать модель себе по душе. Длинные и короткие, с поясом и без, на пуговицах и без застежек, модели с укороченными рукавами и совсем с короткими – это далеко не весь перечень представленных на подиуме вариантов. Особой популярностью пользуются модели грубой домашней вязки. Наиболее распространенный узор – это косы и ажур. Ажурные женские вязаные кардиганы отличаются воздушной, полупрозрачной вязкой. Такая модель подойдет для романтичного, женственного образа. Женские вязаные кардиганы с капюшоном и сшитые из трикотажного полотна актуальны для спортивного стиля. Такие модели незаменимы для отдыха.

Теплые осенние и зимние модели изготавливают из шерсти, акрила, хлопка. Модные вязаные кардиганы 2013 – это также модели из мохера. Особый интерес вызывают изделия с меховыми воротниками.

Обратите внимание на кардиганы-накидки. Такие модели могут иметь прорези для рук вместо рукавов. Модель «летучая мышь» часто дополняет комплект с вечерним платьем в холодное время года. Строгий классический кардиган с поясом или без него отлично подойдет для офиса. Комплект блузка, юбка-карандаш и сдержанный кардиган скажут о вашем вкусе и придадут элегантности и серьезности вашему образу.

Модели для полных

Женские вязаные кардиганы для полных отличаются не очень крупной вязкой. Рекомендуется подбирать удлиненные модели с ассиметричными формами. Такая одежда позволяет скрыть особенности фигуры, придать визуально стройности. Вязаные кардиганы для полных женщин лучше выбирать спокойных, тесных тонов. Выгодно подчеркнут фигуру вертикальные линии в изделии, это может быть достигнуто как кроем, так и узором вязки.

Многослойность

Сегодня, когда в тренде многослойность, модный вязаный кардиган становится одним из основных элементов комплекта. Удлиненный жакет, выглядывающий из-под куртки плюс узкие джинсы и ботильоны – отличный осенний комплект. Женские вязаные кардиганы 2013 – стильный и необходимый атрибут предстоящей зимы.

женские вязаные кардиганы 2013 1женские вязаные кардиганы 2013 2женские вязаные кардиганы 2013 3
женские вязаные кардиганы 2013 4женские вязаные кардиганы 2013 5женские вязаные кардиганы 2013 6
женские вязаные кардиганы 2013 7женские вязаные кардиганы 2013 8женские вязаные кардиганы 2013 9

Видео: Кардиганы женские 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские вязаные кардиганы 2013