LadyVu.com

Женские сумки – новинки 2014

женские сумки новинки 2014

Сумка – это культовый аксессуар для любой женщины. В ней хранится все то, о чем совсем необязательно знать окружающим, но что помогает нам в самых разнообразных ситуациях. Вот уж, правда, без нее любая девушка как без рук. Сезон осени 2014 года предоставил нам множество вариантов стильных и модных женских сумок, подходящих под любой характер и образ жизни.

Особенности модных женских сумок 2014 года

В этом сезоне в тренде будут сумки трех фасонов: сумки ретро-формы, сумки в виде коробочки и наплечные мешки.

Если девушка предпочитает изящный и элегантный образ, то ей не обойтись без саквояжа в стиле ретро, выполненного из добротного материала в сдержанных цветах.

Тем, кто любит быть в центре внимания, отлично подойдут сумки-коробочки. Они имеют жесткий прямоугольный каркас и чем-то напоминают мини-сундуки у пиратов. Нужно отметить, что подобные сумки не очень практичны, однако выглядят нетривиально.

Еще к сумкам-новинкам 2014 относятся наплечные мешки. Здесь очень четко прослеживаются хиппи-мотивы. Подобные сумки выполнены не только из ткани, но и из кожи. Отличный вариант для активной девушки.

Женские сумки 2014 года сшиты в основном из таких материалов, как мех, кожа и текстиль. Текстильные женские сумки широко представлены в сезоне осень 2014, ведь это и практичный, и стильный материал. Они элегантны и демократичны. Сумки из меха отлично подходят при холодной погоде, они как будто излучают теплоту и уют. Классический вариант – кожаная сумка. Она будет в моде всегда.

Что касается цветовой гаммы, в тренде будут черно-белые расцветки, клетчатый принт, кислотные цвета, пестрые цветочные и этнические принты, а также сумки в тон одежды.

Для коллекции женских сумок 2014 свойственно использование ручек-цепочек, контрастной окантовки и бахромы.

женские сумки новинки 2014 1женские сумки новинки 2014 2женские сумки новинки 2014 3
женские сумки новинки 2014 4женские сумки новинки 2014 5женские сумки новинки 2014 6
женские сумки новинки 2014 7женские сумки новинки 2014 8женские сумки новинки 2014 9

Видео: Женская сумка "Алисия" AVON

Видео: Аксесуары Avon. Две спортивные (дорожные) сумки мужская и женская "Сидни"

Видео: Russian super clip's Top 200. New Hits 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сумки – новинки 2014