LadyVu.com

Женские летние комбинезоны 2013

Женские летние комбинезоны 2013

Модные летние комбинезоны в 2013 году - это множество различных вариантов красочных моделей подходящих как для прогулок по городу, так и для работы. В каждом сезоне модельеры представляют новые стилистические решения для комбинезонов.

Стильные летние комбинезоны для женщин 2013

Модные женские летние комбинезоны 2013 года, отличаются глубоким декольте, коротким рукавом и интересными принтами. В этом сезоне можно встретить модели комбинезонов из шелка или атласа. В данном случае, очень интересно и нарядно смотрятся комбинезоны из однотонного материала без бретелек и с зауженными к низу штанинами. Попробуйте прихватить такую модель на талии плетеным пояском, обернутым в несколько раз с кисточками или бусинами на концах. Такой комбинезон очень выигрышно гармонирует с туфлями на каблуке или босоножками.

Не стоит ограничивать себя и в выборе цветовой гамы. Кроме классических цветов вы можете выбрать золотистый, розовый, бирюзовый и даже цвет металлик.

Для модниц, которые любят чувствовать себя свободно, лучше всего подойдет модель с широкими брюками в стиле галифе. Верх такого комбинезона может быть свободным или с широкими бретелями.

Красивые летние комбинезоны для женщин также могут быть с шортами. Например, в тонкую темную полоску, где вместо использования пуговиц или заклепок, продеваются в петельки шлейки, которые завязываются на узелок. К такому наряду отлично подойдут балетки, туфли-лодочки или сандалии в римском стиле.

Для любительниц спортивного стиля модельеры создали комбинезон с широкими, немного удлиненными и расклешенными штанинами. Сверху он сшит в виде приталенной майки. Вместо пояса в данном случае будет уместно использовать полоску ткани в тон комбинезона, завязывая последнюю на узелок.

Романтическим девушкам непременно понравится модель черного комбинезона, с широкой резинкой на талии. С прямыми штанами-трубами и верхом в стиле кокетливой блузы: без бретелек и с глубоким вырезом. Добавьте к такому наряду туфли на платформе и яркие аксессуары и образ зной и элегантной женщины вам гарантирован!

Подбирая комбинезон, старайтесь всегда учитывать уже имеющиеся у вас блузы, топы, и майки, кроме того, не забывайте об обуви и аксессуарах.

Женские летние комбинезоны 2013 1Женские летние комбинезоны 2013 2Женские летние комбинезоны 2013 3
Женские летние комбинезоны 2013 4Женские летние комбинезоны 2013 5Женские летние комбинезоны 2013 6
Женские летние комбинезоны 2013 7Женские летние комбинезоны 2013 8Женские летние комбинезоны 2013 9

Видео: SHOPаная Мода 2015 Летние женские комбинезоны от Алиэкспресс

Видео: Летние комбинезоны для полных / Overalls for chick

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние комбинезоны 2013