LadyVu.com

Женские куртки 2014

женские куртки 2014

Без курток-пуховиков не может обойтись едва ли не каждая модница. Ведь они удобные и легкие, красивые и практичные. Казалось бы, зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен. Но, тем не менее, дизайнеры все так же продолжают удивлять нас своей фантазией и предлагают новые или усовершенствованные модели.

Женские куртки-пуховики 2014

Наиболее популярны в этом сезоне удлиненные модели с широкой резинкой на талии. Это один из самых практичных и удобных вариантов. Более того, такая куртка хорошо прикроет от холода и ветра. Ее можно носить с джинсами или брюками, сапогами на каблуке и без.

Выбирая среди модных женских курток 2014, обратите внимание на рисунок модели. Крайне популярны стеганые рисунки. Горизонтальные и вертикальные узоры заменены более затейливыми орнаментами. Именно это и украшает и отличает модели нынешнего года. В почете изделия ярких цветов, а также красивые принты, которые радуют взор даже в ненастную холодную погоду. Между тем, не забывайте, что цветочный принт отнюдь не делает из вас стройняшку. Если для вас важен этот нюанс, то лучше обратите внимание на принты с этническим орнаментом.

Что касается материала, то пуховики могут быть сшиты из матового или из глянцевого материала. Предлагаются модели с капюшоном и без, с меховой опушкой и без нее. Все зависит от ваших предпочтений. Оригинально смотрится куртка с рукавом три четверти. Но не забудьте к ней приобрести длинные перчатки или носить теплую кофту.

Основными декоративными элементами станут объемные вязаные воротники, ремни, подчеркивающие талию, капюшоны, меховые воротники или манжеты.

Кожаные женские куртки 2014

В этом году снова популярны кожаные куртки-косухи. Такие модели, как правило, декорированы замками, молниями и меховой отделкой. Все также модными останутся кожаные куртки строгого универсального черного цвета.

Выбирайте модели на свой вкус. Дизайнеры позаботились не только о красоте и стиле, но и о комфорте.

женские куртки 2014 1женские куртки 2014 2женские куртки 2014 3
женские куртки 2014 4женские куртки 2014 5женские куртки 2014 6
женские куртки 2014 7женские куртки 2014 8женские куртки 2014 9

Видео: Смотреть Женские Куртки Большого Размера. Видеокаталог 2014 - Женская Куртка 2 Размера

Видео: Обзор покупки Женской куртки на халофайбере, от Snowimage 2014 осень-зима c Алиэкспресса

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские куртки 2014