LadyVu.com

Женские кофты 2014

женские кофты 2014

Среди всех вещей кофта является самым древним элементом гардероба, и, тем не менее, сегодня она также востребована, как и раньше. Кофтой принято считать одежду, где имеется застежка, будь это молния или пуговицы. Сегодня выбор кофт настолько велик, что каждая женщина, какого бы телосложения она ни была, или какой социальный уровень бы ни занимала, сможет подобрать для себя эксклюзивную и модную вещь, а мы предлагаем узнать, какие женские кофты будут в центре внимания в 2014 году.

Модные женские кофты 2014

Мода на кофты остается неизменной и 2014 год тому явное подтверждение. Дизайнеры продемонстрировали свои коллекции, где были представлены самые разные кофты. Поскольку этот год не принес с собой значительных перемен, то надев прошлогоднюю модель, вы, несомненно, останетесь в тренде. Главным девизом предстоящего сезона является комфорт и элегантность. Ранней весной будут как никогда актуальны модные вязаные кофты из коллекций 2014 года. Крупная вязка и наличие узоров в виде кос придаст той самой элегантности, капюшон или воротник защитят шею от ветра, а большие пуговицы станут ярким элементом в вашем образе. Среди вязаных моделей большим спросом пользуются кофты с укороченными рукавами. Такая модель станет прекрасным дополнением к платью.

Помимо вязаных моделей самыми модными кофтами 2014 года стали трикотажные экземпляры. Элегантная розовая кофточка с черной окантовкой подарит настроение всем окружающим, а декорации в виде бантика или страз придаст вашему образу кокетливость.

Писком наступающего сезона среди молодежи стали кофты с неоновыми полосками. В такой легкой кофточке можно смело отправляться на вечеринку, и вы обязательно станете центром внимания всех присутствующих.

Кофта является универсальной одеждой, поэтому выбирая подходящую модель, ориентируйтесь на весь образ в целом.

женские кофты 2014 1женские кофты 2014 2женские кофты 2014 3
женские кофты 2014 4женские кофты 2014 6женские кофты 2014 5
женские кофты 2014 7женские кофты 2014 8женские кофты 2014 9

Видео: Женская кофта с Aliexpress 15$

Видео: Красивая женская кофта из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кофты 2014