LadyVu.com

Зеленые платья 2014

Зеленые платья 2014

По мнению многих современных стилистов, зеленое платье должно присутствовать в каждом женском гардеробе. Так что давайте рассмотрим, какие модные платья зеленого цвета предлагают нам модельеры в 2014 году.

Модные зеленые платья 2014

В этом сезоне дизайнеры снова видят прекрасное в длинных плиссированных платьях. Такие модели – одни из самых подходящих нарядов для приема гостей или похода на светское мероприятие. Платье ярко-зеленого цвета подчеркнет красоту девушки брюнетки с карими глазами. Подобный оттенок зеленого гармонирует с достаточно многими яркими цветами, такими как синий, желтый или малиновый.

Наиболее уместно с зеленым платьем будут смотреться аксессуары коричневого, белого, золотистого или серебристого тонов. Колготы лучше выбрать матовые телесного цвета. Если же вы подобрали платье ярко-зеленого цвета, то стоит остановиться на черных плотных колготах. Светло-зеленые платья для девушек будут идеально сочетаться с нежно-розовыми аксессуарами.

Зеленый цвет позволительно носить девушкам с любой комплекцией, в том числе и дамам с округлыми формами. Важно только подобрать верный фасон. В этом случае стоит обратить внимание на наряд в греческом стиле.

Модное зеленое атласное платье выгодно подчеркнет белый широкий пояс. Потрясающе смотрятся короткие модели платьев из струящихся материалов. Такие модели подойдут романтичным и нежным особам, а также станут подходящим нарядом для выпускного бала школьницы.

Оригинально выглядит платье, цвет которого плавно переходит от нежно-желтого к зеленому. Особый шарм придают струящиеся волны платья, которые позволяют взгляду следить за игрой цвета.

Как вы уже поняли, зеленый цвет может стать отличной альтернативой черному в том случае, если вы собираетесь на вечернее торжественное мероприятие. При этом стильное зеленое платье-футляр – это подходящий повседневный наряд, которым можно воспользоваться для похода на работу или на деловые переговоры в ресторан.

А напоследок хотелось бы сказать, что зеленый цвет выбирают не только жизнерадостные натуры. Считается, что это цвет гениев и выдающихся людей.

Зеленые платья 2014 1Зеленые платья 2014 2Зеленые платья 2014 3
Зеленые платья 2014 4Зеленые платья 2014 5Зеленые платья 2014 6
Зеленые платья 2014 7Зеленые платья 2014 8Зеленые платья 2014 9

Видео: Платье зеленого цвета

Видео: Наряд дня -- лаймово-зеленый и перламутр...

Видео: The Green (Live) - 2014 California Roots - Full Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленые платья 2014