LadyVu.com

Закрытые купальники 2013

Закрытые купальники 2013

В купальном сезоне 2013 особое внимание следует обратить именно на сплошные закрытые купальники. Разнообразие кроя таких купальников позволит подобрать модель на любую фигуру, подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. Удачно подобранный, красивый закрытый купальник позволит любой девушке чувствовать себя женственной и неотразимой на пляже.

Подбираем купальник под свой тип фигуры

Женские закрытые купальники в зависимости от кроя, разделяют на несколько видов, каждый из которых подходит для того или иного типа фигуры:

  1. Бандо - купальник без бретелей, зрительно укорачивает верхнюю часть фигуры. Он подойдет женщинам с большой грудью и широкими бедрами.
  2. Майо - вид сплошного купальника, который хорошо смотрится практически на любой фигуре. В таких моделях П или V-образный вырез и пришивные бретели (пришиты к лифу или прикреплены с помощью декоративных колец).
  3. Танк - имеет жесткие чашечки, которые хорошо поддерживают грудь – прекрасный вариант для пышногрудых женщин. Еще одна характерная деталь купальника танк – широкие цельнокроеные бретели. Такая модель делает фигуру более стройной.
  4. Халтер – в таких купальниках, как правило, бретели завязываются на шее, и плечи кажутся более широкими, также он хорошо поддерживает грудь. Модель халтер уравновешивает фигуру с полными бедрами.
  5. Пландж – закрытый купальник с глубоким декольте и большим вырезом на спине. Такая модель зрительно увеличивает грудь и подчеркивает талию.
  6. Монокини – модель купальника, в которой верх и низ соединяются полосой ткани или декоративной цепочкой. Модели полностью закрытых купальников, но с вырезами по бокам также относят к монокини. Второй тип монокини делает силуэт более стройным, закрывает живот.
  7. Сиум-дресс – купальники с коротенькой юбочкой, которая, во-первых, придает интересный вид купальнику, во-вторых, помогает скрыть недостатки на бедрах.

Модные расцветки 2013

В выборе цвета не существует никаких ограничений, хотя основной акцент этого сезона – женские закрытые купальники 2013 ярких цветов. Сочетание ярких, насыщенных оттенков со спокойными пастельными тонами также весьма актуально.

Закрытые купальники известных брендов в 2013м – это модели в разнообразном стиле, однотонные, цветные, с принтами. Всегда актуальны модные закрытые купальники в спортивном стиле, с вставками голубого, черного, белого или серого цветов. Форма таких купальников максимально лаконична и комфортна. Очень броско выглядят сплошные купальники с яркими рисунками в виде абстракций, животными или этническими принтами. Горох, клетка, диагональные и горизонтальные полоски снова в моде.

Фаворитами сезона можно назвать однотонные стильные закрытые купальники – белые и черные с вырезами на спине и по бокам. Такие купальники придают стройность и грациозность женской фигуре.

Популярны в 2013 модные закрытые купальники в стиле «ретро» и «винтаж». Такие модели весьма сдержанного кроя: без глубокого декольте и высоких вырезов на бедрах. Привлекательный силуэт создается с помощью чашечек «пуш-ап». Детали купальника могут соединяться декоративными кольцами – это придает модели более интересный вид.

В моде как купальники без бретелек, так и с бретелькой на одно плечо, с тонкими или широкими бретельками, то есть женщинам предоставлена возможность выбора модели на любой вкус и для любой фигуры.

В 2013м дизайнеры украсили модели женских закрытых купальников брошами, пайетками, стразами, поясами, рюшами и кружевами, драпировками, благодаря чему женские закрытые купальники выглядят как эксклюзивные, утонченные наряды.

Закрытые купальники 2013 1Закрытые купальники 2013 2Закрытые купальники 2013 3
Закрытые купальники 2013 4Закрытые купальники 2013 5Закрытые купальники 2013 6
Закрытые купальники 2013 7Закрытые купальники 2013 8Закрытые купальники 2013 9

Видео: На французских пляжах штрафуют мусульманок за закрытый купальник

Видео: модные закрытые купальники

Видео: FISICO от Cristina Ferrari - Весна/лето 2013 Коллекция от Кристины Феррари (Cristina Ferrari)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Закрытые купальники 2013