LadyVu.com

Вязаные пальто 2013

вязаные пальто 2013

Женское пальто – предмет гардероба, особо актуальный с приходом осеннего периода. Но, как известно, мода не стоит на месте. Поэтому с наступлением нового сезона прошлогодний фасон может утратить свою актуальность. А какой же девушке не хочется выглядеть в соответствии с модными тенденциями? Но ведь модные направления так часто меняются, что не всегда есть возможность успевать за ними. В этом случае дизайнеры предлагают воспользоваться классическим вариантом, который на пике моды всегда. Осеннее вязаное пальто – именно один из таких вариантов.

Модели вязаных пальто

Испокон веков вязаные изделия ценились больше, чем шитые тканевые. Особенно, если вещь создана своими руками – она приобретает еще большую ценность. Длинные вязаные пальто, конечно, не просто сделать самой. Однако в этом случае многие модные дизайнерские коллекции предлагают стильные модели.

Самым простым и доступным вариантом женского вязаного пальто считается модель длиной миди. Часто такой фасон дополнен капюшоном и вместительными карманами. Чтобы такое пальто смотрелось стильно, модельеры используют красивые вязаные узоры, такие как толстые косы, араны и жгуты. Также сама вязка может быть нестандартной. Лицевые и изнаночные петли вывязываются по определенной схеме, что образует тоже достаточно интересный общий план пальто.

Одной из самых актуальных моделей в 2013 году стало вязаное пальто с мехом. Такой вариант может быть как дополнен меховыми воротником или мелкими меховыми вставками, так и представлять собой меховое изделие, обвязанное пряжей. Учитывая актуальность меха во все сезоны, такое вязаное пальто не только сделает свою обладательницу модницей, но подчеркнет ее чувство стиля.

Новинкой сезона осень 2013 стали красивые пальто с вязаными вставками. Такие модели могут быть выполнены из таких материалов как кашемир, кожа или шерсть. А вязаное дополнение придает пикантности, изысканности и оригинальности.

вязаные пальто 2013 1вязаные пальто 2013 2
вязаные пальто 2013 4вязаные пальто 2013 5вязаные пальто 2013 6
вязаные пальто 2013 7вязаные пальто 2013 8вязаные пальто 2013 9

Видео: Смотреть Вязаные Пальто - Вязание Спицами Пальто Женское

Видео: Красивые вязаные пальто. Beautiful knitted coat.

Видео: 3 Пройма Вязание пальто крючком Crochet coat

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные пальто 2013